10 июн, 16:00

Экспресс на 2 события
x4.65
10 июн, 16:00

Экспресс от Zlatan_9

10 июн, 16:00
x4.65
Бенфика - Порту
П2 с ОТ кф. 3
Монако - Лион
Ф2(+9.5) кф. 1.55
1. Не думаю что в этом матче, не все так безнадежно для Порту. Первую игру они проиграли с разницей в 1 очко и можно смело говорить, что орлам просто повезло.
Порту ничуть не хуже соперника и даже выхолил вперед в том матче, но единственным минусом остается выезд. По сути гости ничем не хуже соперника и даже временами превосходят как в личных встречах.
Если не считать последний матч в серии между ними, то Порту выиграл 4 из 5 крайних личных встреч. За частую это разница в несколько очков, как в случае первой игры серии. 
Игра до трех побед и Порту должен переломать ход игры, сравнив счет. Предполагаю что орлам сегодня меньше повезет чем в первой игре и Порту выиграет матч.

2. Монако за частую обыгрывает Лион в домашних играх и может поставить точку в серии сделав 3:1. Но эти победы с разницей в 8-12 очков и очень верю что гости станут сопротивляться до последнего.
Лион был крепким орешком в этом сезоне и даже в Евролиге держался хорошо. Так что и во внутреннем первенстве склоняюсь к тому, что даст отпор Монако, даже на выезде. Судя по тому, что горят 2:1 в серии им и терять особо нечего. Так что ожидаю от Лиона красивой и атакующей игры, возможно даже победу, что тоже не стоит исключать ведь они могут.
x4.47 сегодня, 18:30 теннис
x3.34 сегодня, 20:00 футбол
x4.25 сегодня, 20:30 баскетбол