сегодня, 17:30

Экспресс на 2 события
x3.15
сегодня, 17:30

Экспресс от Senser15

сегодня, 17:30
x3.15
Монако - Париж
ИТМ2(86.5) кф. 1.75
Люблин - Легия
П2 с учетом ОТ кф. 1.8
1). Монегаски сумели себя спасти от поражения 3:0 в финальной серии, выиграв со скрипом с разницей в 3 очка. Все благодаря рывку в третьей серии, что составила 15 очков, за счет этого и выехали.

То что им снова дают фаворита в домашней игре, совсем не значит что они выиграют, а остановить соперника вполне реально.

Париж на выезде, очень отличается от домашней команды и это касается не только результатов, а и результативности в общем. Возьмем 10 последних выездов, соотношение побед 50/50.

Интересный факт, то что против монегасков на выезде ни разу не забрасывали больше 87 очков и есть надежда что хозяева в очередной раз не позволят этому случиться.
Монако нужна победа а это способствует атакующей игре и контролю мяча.

2). Финальная серия в Польше до четырех побед, прям как в плей-офф NBA.  

С самого начала и по сей день, Легия была и остается фаворитом в этой паре, соответственно и в матче. Но они по ходу дела, что-то затянули и в решающем матче нужно положить конец этому недоразумению.

Как не крути, Легия будет выше соперника по многим показателям. В личных встречах, выиграли 3 из 5 крайних выезда. Считаю что гости просто дали слабину или недооценили соперника и будут исправлять в седьмом матче финальной серии.
x2.34 завтра, 03:00 спорт
x2.25 завтра, 05:00 футбол
x4.70 завтра, 21:45 футбол