2 ноя, 02:30
Экспресс на 4 события
x9.60
2 ноя, 02:30
Экспресс от maiklzilli
Тампа-Бэй-Нэшвилл
Оттава-Баффало
Калгари-Колорадо
Анахайм-Рейнджерс
2) Оттава имеет ряд кадровых потерь, но рано списывать эту крепкую команду. Баффало неплохо выглядят на старте сезона, но уже появляются небрежности в обороне и ужасная проблема с реализацией большинства и моментов. Сенаторы проводили выездную серию игр и во многом из-за этого проиграли их все. Баффало играет по переменно дома и на выезде и крайние две игры были проиграны в овертайме. По личным встречам сильнее Оттава. По крайней мере Сенаторы не проигрывают в основное время Сайберз.
3) Супер матч двух отличных и забивных команд западной конференции: Калгари и Колорадо. Отдохнувшие Эвеланш готовы забросить 4-5 шайб прямому конкуренту Флеймз. Давно уже Калгари не устраивали щоу на своем льду, как это было 26 октября 1:9 уступили Питсбургу. Колорадо будут стараться застолбить вторую строчку в конференции. Игры Калгари и Колорадо практически всегда заканчиваются с общим количеством шайб больше 6. И в этот раз исключений не будет.
4) Анахайм погряз в кадровых потерях из-за травм. Шесть проигранных матчей подряд совершенно разного уровня соперникам. Рейнджерс прибавили по сравнению с прошлым сезоном и могут дать бой ослабленному Анахайму. Но хочется отметить вратаря Нью-Йоркцев чемпиона мира двух последних чемпионатов- Хенрика Люндквиста. Один из самых сильнейших вратарей НХЛ, который постоянно совершает кучу сейвов в своих матчах. Ослабленная атака "уток" не сможет принести большой опасности у ворот Рейнджерс. Больше 5 шайб в этой игре не будет.
x3.78
завтра, 02:10
x3.65
завтра, 20:00
x2.90
завтра, 20:00
Лучшие прогнозы на спорт