Сельта – Реал Сосьедад, Обе забьют и ТБ2.5
1 ноя, 17:15
кф. 2.18

Сельта - Реал Сосъедад прогноз на матч 01 ноября 2018

Зачастую матчи этих коллективов получаются весёлыми, а лички и вовсе превращаются в фееричный праздник с уймой голов и опасных моментов. В прошлый раз на Балаидос они устроили невероятный фейерверк голов (2:3). Не поскупились и в ответке на Аноэте (1:2). Вообще, за 10 последних междусобойчиков ОЗ+ТБ прошел 8 раз. Видимо, здесь вновь будет жарко.

Сельта является одной из самых результативных команд Ла Лиги. Она стабильно создаёт опасные моменты, часто бьёт по воротам, регулярно забивает. Однако из-за любви к атакующему стилю селестес вынужденно жертвует обороной, потому пропускает не реже. Вот и в крайнем туре не отказали себе в удовольствии устроить очередное шоу. Матч с Эйбаром получился весьма зрелищным — 27 ударов, 10 в створ, 10 угловых, 4 гола. Зрители не пожалели, что посетили Балаидос.

Матч с Эйбаром — не единичный случай. Среднестатистический показатель ударов по воротам в матчах Сельты равняется 21.8. Выше только у Барсы (22.5), Севильи (25.7) и Реала (22.7). Отсюда стабильность в результативности. ОЗ прошел в 7 матчах из 10, а ТБ подкачал лишь в 5 случаях. В этом компоненте не отстаёт и баскский Реал. В матчах с его участием было забито 25 мячей. ОЗ+ТБ прошёл в 6 случаях из 10.

Главный дефект гостей — посредственная оборона. Реал скверно защищается, потому не забивают ему лишь ленивые. Пропускал он в 8 матчах из 10. Даже скромные Леганес и Райо Вальекано огорчили его по 2 раза. Тем не менее, такую оборону компенсирует злая атака. Реал забивал в 7 матчах из 10. При этом пробил Барсу, дважды Вильярреал, трижды Атлетик, а безголевые матчи выпали на долю оборонительных Атлетико и Валенсии.

Бело-голубые не забивают в 2 матчах кряду. Ок, в Мадриде без шансов. Но с Жироной жутко не везло. Коллектив Гаритано полностью контролировал игру, создавал опасные моменты и бил по воротам, но голкипер Жироны творил чудеса. Спасала и штанга. Получается, фортуна задолжала.

Матч на Балаидосе получится открытым и бескомпромиссным. Сельта, как всегда, пойдёт вперёд сломя голову. Реал никогда не давал заднюю. Тем более, против Сельты. Он примет бой. При таких оборонительных постройках и атакующих потенциалах голы неизбежны.
Обе забьют и ТБ2.5
1 ноя, 17:15
кф. 2.18
+ 500
= 78
- 472
Баланс -323.20$
ROI -3.33%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Унтерхахинг – Ганза
7 май, 20:00 кф. 1.73
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол