Эспаньол – Атлетик Б, Гости +0.5
5 ноя, 23:00
кф. 1.93

Прогноз на сегодняшний матч Эспаньол - Атлетик Б

С приходом Руби попугаи стремительно взлетели вверх. Кто мог подумать, что его Эспаньол создаст серьёзную конкуренцию в Примере. После 10 туров он занимает 4 строчку, а от мадридского Атлетико (2 место) отстаёт лишь на 2 очка. Однако, баскский Атлетик не лыком сшит. Его ощутимо недооценивают, посему расстановка сил перед матчем не справедливая.

Аплодирую, стоя в обе ладоши. Руби очевидно постарался, чтобы его команда прыгнула выше головы. Хватило лишь схематических поправок и одного успешного трансфера. Иглесиас стал настоящим открытием, отичившись 5 раз в 10 матчах. В Сельте ему не доверяли и, как выяснилось, напрасно. Руби произвёл небольшую реформу, отдав предпочтение атаке. Он сумел качественно перестроить команду с оборонительного стиля на более атакующий.

В следствии, его Эспаньол стал значительно интереснее в атаке, а плотность обороны заметно снизилась. И те 4 сухаря едва ли стали заслуженными. Разве Эйбар не имел моментов? А сколько их было у Леванте? Во всяком случае, такой брешью в обороне смог воспользоваться Райо Вальекано (2:2). Не остался в стороне и контратакующий Алавес (2:1). Впрочем, ряд вопросов возник после дуэлей с Уэской и Вальядолидом. С первыми смотрелись блекло, а реализовали всё, что имели. Со вторыми - на равных. Отсюда закономерная ничья. И это всё в 2 крайних турах. Чувствуется, что ресурсы попугаев на исходе. Убедительная длительная серия им не светит.

Баски не хватают звёзд с неба. Зачастую им попросту не везёт. Из-за обыкновенной халатности потеряли очки с Уэской. Вели 2:0, но утеряли преимущество. С Бетисом аналогичная картина. К 18-ой минуте отличились дважды, но после удаления Сусаеты всё покатилось к чёрту (2:2). Ближе к победе были с Валенсией и Райо Вальекано. Не по игре сгорели Сосьедаду и Вильярреалу. Такое не будет длится вечно.

К тому же, стилистически текущий Эспаньол может стать удобным соперником. Например, баски оба луза потерпели при колоссальном территориальном преимуществе, но конвертировать его в голы не сумели. Однако, на контрах они всегда добивались успеха. Именно так не проиграли другой каталонской команде Барселоне. Выстояли и против мадридского Реала. Круто смотрелись с Бетисом. Короче, контратакующий стиль для басков - нечто родное, а главное, дары приносящее.

Эспаньол, конечно, хорош, но его чрезмерная экспансивность может привезти к краху. Атлетик умеет качественно обороняться и выжимать результат. Спросите у Реала и Барсы. Серия попугаев затянулась, ресурсы исчерпаны, а последние поединки не впечатляют. Думаю, Атлетик вновь возьмёт очки, как и в других 8 матчах из 10.
Гости +0.5
5 ноя, 23:00
кф. 1.93
+ 500
= 78
- 472
Баланс -323.20$
ROI -3.33%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Унтерхахинг – Ганза
7 май, 20:00 кф. 1.73
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол