Родригес – Стивенс, П2
19 окт, 08:30
кф. 1.96

Подробный прогноз Родригес - Стивенс

В рамках турнира UFC on ESPN 6 в американском Бостоне на спортивной арене TD Garden запланирован 3-х раундовый поединок в полулёгком весе (до 66 кг) между мексиканцем Яиром Родригесом и представителем США Джереми Стивенсом. Данный бой должен был состояться ещё в сентябре этого года, но из-за нанесения Родригесом запрещённого удара своему сопернику (тычка пальцем в глаз) и невозможности Стивенса биться дальше, тот поединок был признан не состоявшимся. Оба спортсмена крайне редко практикуют борьбу и переводы в партер, поэтому любителей MMA, вероятно, ждёт битва в стойке.

«Пантера» - это молодой 27-летний боец, имеющий неплохой рекорд в смешанных единоборствах 14-2. Конкретно в UFC Родригес провёл 8 боёв (не считая не состоявшегося), в которых одержал 7 побед при 1 поражении. Рост Яира 180 см, размах рук – также 180 см. Самая сильная сторона мексиканца – ударная техника, в том числе удары ногами, так как он имеет чёрный пояс по тхэквондо. Его слабости – защита в стойке (пропускает много акцентированных ударов), а также борьба.

Джереми Стивенс по прозвищу Lil Heathen является одним из самых опытных бойцов, ныне выступающих в UFC. За его плечами 44 проведенных поединка (если не считать не состоявшийся), в которых он побеждал 28 раз, потерпев при этом 16 поражений. Его рост 174 см, размах рук 180 см. 33-летний американец обладает очень сильными и акцентированными ударами руками, что позволило ему одержать 19 (!) побед нокаутом за карьеру. Для представителя лёгких весов – просто выдающийся показатель. Также Стивенс характеризуется «стальной» челюстью, способной сдержать любой сильный удар соперника. Это подтверждается тем, что он всего дважды падал в нокаут за более чем 4 десятка боёв.

Джереми очень агрессивный и жёсткий спортсмен, обладающий значительно большим опытом в MMA, чем его соперник, поэтому наверняка будет стремиться с первых секунд поединка доминировать. Пройдя подготовительный лагерь с одним из лучших бойцом UFC Тони Фергюсоном, он сильно подтянул свою функциональную готовность и, значит, вероятнее всего, сможет прессинговать Родригеса весь бой, благо поединок будет только 3-х раундовым.

Против Джереми точно будет эффективна борьба. Во многом благодаря её использованию, например, американца победил Забит Магомедшарипов, не доминирую при этом в стойке. Однако Яир – вообще не борец. А на ногах у него немного шансов, в первую очередь из-за слабой защиты. Думаю, что опытный Стивенс либо финиширует мексиканца, либо победит решением.
П2
19 окт, 08:30
кф. 1.96
+ 274
= 76
- 244
Баланс -174.60$
ROI -3.37%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.12
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс