РБ Лейпциг – Бавария, П2
20 янв, 22:30
кф. 1.85

Подробный прогноз Лейпциг - Бавария

Благодаря выдающейся серии из 6 побед кряду, Бавария ушла на новогодние праздники на лидирующей позиции. Но её отрыв от ближайшего преследователя незначителен (4 очка). В частности, как и от самого Лейпцига (6 очков), идущего 3-м. Выиграть у главного конкурента в борьбе за чемпионство и заглятого врага принципиально важно, поскольку впереди плей-офф ЛЧ, а в соперниках грозный ПСЖ. Нагельсман, проваливший прошлогодний розыгрыш, будет крайне мотивирован реабилитироваться. Но для этого необходимо наладить дела в чемпионате.

Бавария объективно сильнее и она это доказала пять месяцев назад в матче за национальный суперкубок, где уже к перерыву вела в 2 мяча. Правда тогда в Лейпциге рулил Тедеско. Того уволили, а ему на смену подписали Розе. Того, что по итогам прошлогоднего чемпионата завоевал серебро с дортмундской Боруссией. И того, что оба раза проиграл Нагельсману. И в Дортмунде. И в Мюнхене. Скорее, он вновь потерпит фиаско, ведь эффективность его нынешней команды вряд ли превосходит эффективность предыдущей. К тому же, она терпит существенные потери.

Розе недосчитается многих футболистов. Среди них – Орбан, Диалло (оба основные защитники), Гулячи (основной голкипер) и Нкунку (автор почти половины всех голов команды). Под вопросом ещё один бек Симакан и второй вратарь Бласвих. Очень вероятно, что его заменит Ньюланд, сыгравший за последние 6 лет 23 официальных матча. Так себе перспектива против самой продуктивной атаки Германии. У гостей тоже есть потери, но не столь ключевые.

Лейпциг не выиграл ни одну из 4 крайних игр против Баварии. Нынче уступил Униону, Гладбаху и Айнтрахту. В ЛЧ – Реалу и даже донецкому Шахтёру. Дома, бесспорно, силён, но из-за переполненного лазарета уже не столь опасен. Бавария тоже оступалась, но после досадной осечки против Дортмунда (выигрывала вплоть до 95-й минуты, упустила победу) отреагировала уверенными триумфами против Интера (2:0) и Барселоны (3:0). Доказала всем, что способна нокаутировать кого угодно. Не думаю, что Лейпциг ей ровня.
П2
20 янв, 22:30
кф. 1.85
+ 500
= 78
- 472
Баланс -323.20$
ROI -3.33%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленда
сегодня, 11:00 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс