завтра, 19:00

Палмейрас – Аль-Ахли: П1 и ТБ1.5
x1.93
завтра, 19:00

Точный прогноз на матч Палмейрас - Аль-Ахли

завтра, 19:00
x1.93
В группе А оба матча 1-го тура завершились достаточно уныло, если судить по счёту — 0:0, так нигде и не смогли размочить нули. Но что-то общее у этих поединков все-таки есть. Давайте разбираться, кто больше достоин плей-офф и покажут ли команды более зрелищный футбол.

Из общего отмечу, что Аль-Ахли проявил себя лучше, чем многие предполагали, как и, пожалуй, Палмейрас, хотя бразильцы и не считались андердогами, но в нападении действовали довольно активно, а в первые минут 15 так вообще должны были заносить мяч в ворота, но где-то сами смазали, а в отдельных эпизодах героически тащила оборона оппонента.

Палмейрас в итоге наиграл на 2.08 xG, хотя во 2-м тайме все-таки сбавил обороты, да и Порту уже не позволял настолько откровенно расхаживать на своей половине поля. В любом случае, бразильцы должны забивать в предстоящем туре то, что не забили в 1-м, потому что второй такой матч представить себе очень тяжело. И ведь не сказать, что стилистически есть огромная разница между Аль-Ахли и Порту, по классу разные коллективы, но оба с характером, могут грубо играть, закрываться в обороне.

Египтян тоже стоит отметить, проявили себя в 1-м матче, во многом голкипер Интера спас Майами от поражения. Там и незабитый пенальти и другие нереализованные моменты, Аль-Ахли даже с вычетом одиннадцатиметрового наиграл более чем на 1 xG. В группе идет плотная борьба, однако Палмейрас победой в этом матче может практически гарантировать себе плей-офф. В 3-м туре у бразильцев игра с Интером, а это все-таки слабейший коллектив в квартете. Аль-Ахли будет встречаться с Порту, где очень тяжело будет добыть 3 очка.

Если представить, что Палмейрас ведет 1:0, все равно египтяне не дадут спокойно раскатывать мяч, а попытаются перехватить инициативу. Уверен, что бразильцы забьют, но на этом встреча не закончится, Аль-Ахли вынудит забивать второй своим давлением.