Общий кф. 16.13
BezMozg0FF
13 авг, 20:00
2 события
Экспресс от BezMozg0FF
АПОЭЛ - Слован Братислава
Удаление кф. 4.3
Фенербахче - Лилль
Удаление кф. 3.75
Безумные авантюры - куда уж без них.
Коротко касаемо обоих матчей. Обеим командам-хозяевам предстоит отыгрываться в родных стенах, обе команды достаточно темпераментны и превосходят своих оппонентов по средним показателям предупреждений. Предупреждений может быть достаточно много, тем более и гостей исключать в этом уравнении не стоит - однозначно и они поспособствуют горчишникам. И собственно в предполагаемом изобилии не редки случаи что высок шанс получить повторное предупреждение, да и все же учитывая темперамент и важность встреч исключать развития событий и на прямую красную однозначно не стоит. Да и при прохождении команд далее красная обяжет пропустить лишь первую встречу со следующим оппонентом, что может показаться не столь критичным фактором. Так же не исключено, что развитие событий будет протекать с минимальным преимуществом той или иной команды и в таком случае красную может получить и игрок вышедший на замену, то есть не костяк основы, что тоже не столь критично особенно при достижении необходимого результата.

Немного об арбитрах.
В Никосии обслуживать будет Саша Штегеманн(3.78 ЖК и 0.2 КК в ср.) В еврокубках - 6 ЖК в в ср. за 18 матчей, а так же 5 удалений, все через повторное предупреждение. АПОЭЛ вряд-ли отпустит игру, несомненно отыгрывать 2 мяча будет непросто и нарушений будет сложно избежат, а этого достаточно чтобы ожидать изобилия карточек, особенно пр таком арбитре.

В Стамбуле обслуживать будет Хосе Мария Санчес Мартинес(5.65 ЖК и 0.26 КК в ср.) В еврокубках - 4.3 ЖК в ср., что не столь много но половина из этих матчей обычно содержала 5-11 ЖК, непосредственно это связано с предпочтениями команд к предупреждениям, а это как раз наш случай. Удалений - 7 за 39 матчей в еврокубках, последнее из них 10 матчей тому назад. Время, место и команды подходящие для того чтобы прервать серию.
Общий кф. 16.13
13 авг, 20:00
2 события
+ 132
= 8
- 129
Баланс + 315.20$
ROI 12.08%
Проходимость 51%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.91
сегодня, 13:20 2 события
Общий кф. 3.04
сегодня, 19:00 3 события
Общий кф. 2.28
сегодня, 20:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол