Общий кф. 3.72
AndrianoGolovin
29 авг, 18:00
4 события
Экспресс от AndrianoGolovin
Беатрис Майа - Соррибес Тормо
П1 кф. 1.26
Наоми Осака - Мухова
П1 кф. 1.67
Швёнтек - Шибахара
П1 + ТМ 19.5 кф. 1.36
Таусон - Шнайдер
П2 кф. 1.3
1)7-я очная встреча между Майей и Сарой. на харде пока больше побед у Бразильской спортсменки. Это будет их 1-я встреча на US Open и исторически Майа выступает здесь лучше. Она провела отличную подготовку к данному турниру - после вылета с Торонто и Цинциннати поехала в Кливленд и дошла до Финала, где проиграла Кеслер. В первом круге выиграла крепкую Аванесян. Сара вообще сыграла только 3 матча и соперницы были далеко за 50 строчкой рейтинга. Сара больше по грунтовому покрытию и крайне редко заглядывает на такие турниры и как правило если приезжает, то вылетает быстро.

2)Наоми Осака, некогда 1-я ракетка мира получила приглашение на US Open и начала его оправдывать, выиграв в 1-м круге Остапенко. Каждый раз игровые кондиции японки под вопросом. К цинциннати не прошла квалификацию, В Торонто вылетела со 2-го круга. Каролина Мухова тоже сыграла мало матчей на харде. А вообще её форма далека от оптимальной, так как с сентября 2023-го по июнь 2024-го восстанавливалась от травмы. Да, этого хватает обыгрывать таких соперниц как Волынец, но если Осака будет настроена и играть так же как с Остапенко, то сил не хватит.

3)Швёнтек мчится к очередному трофею Большого Шлема. Как всегда явный фаворит в каждом матче и турнира. Первый круг уже состоялся и там пришлось не сладко Рахимовой, хотя она взяла 4 гейма в 1-м сете и 6 во 2-м. Смотрелась не плохо и имела такой же % брейков, что и Щвёнтек. Польской спортсменке нужен был отдых после олимпиады и она его получила всего на 12 дней. Вылетев быстро с Цинциннати получила ещё 10 дней отдыха и это явно пойдёт ей на пользу. Шибахара прошла квалификацию, но сейчас она основательно сидит на фьючерсах и у неё нет опыта с такими соперницами.

4)Таусон пророчили большое будущее в теннисе и попадание как минимум в топ-20. Однако роды, набор формы и пока дальше 67-й строчки уйти не может. Отскок от Бадосы в Торонто, от Андреевой в Цинциннати и от Потаповой в Кливленде. Везде попадала на крепких соперниц и проигрывала в чистую. Шнайдер тоже крепкая соперница, 18-я строчка, которая в Торонто дошла до полуфинала, а в Цинциннати до 1/16. Диана хороша именно на харде. В первом круге не сотавила шансов Подорошке, отдав тот всего 1 гейм.
Общий кф. 3.72
29 авг, 18:00
4 события
+ 116
= 5
- 107
Баланс + 184.30$
ROI 8.26%
Проходимость 52%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.13
сегодня, 18:00 2 события
Общий кф. 2.35
сегодня, 19:30 2 события
Общий кф. 3.20
сегодня, 21:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса