Общий кф. 3.39
Furio
22 янв, 23:00
3 события
Экспресс от Furio
ПСЖ - Манчестер Сити
УГЛ: Ф2(+1.5) кф. 1.44
Селтик - Янг Бойз
ЖК: ИТБ2(2) кф. 1.57
Милан - Жирона
ЖК: ТБ3.5 кф. 1.50
1. Манчестер Сити в крайнем туре АПЛ разгромил Ипсвич со счетом 0:6. Видно, что подопечные Гвардиолы злы, хотя реабилитироваться. Предстоящий поединок против ПСЖ — отличная возможность показать, что горожане снова в деле. Я думаю, что Гвардиола может сыграть здесь хитрее и отдать мяч парижанам, поскольку их возглавляет такой же адепт владения в лице Энрике, а на контратаках горожане могут доставить немало проблем. Сити побеждал по угловым в 6 из 6 игр Лиги Чемпионов. Не всегда выступал против серьезных оппонентов, но там был и Интер, например. Парижане часто играют по счету — в последнем матче уступили по угловым Лансу (6:1). Плюсовая фора на гостей выглядит перспективно.

2. Янг Бойз ужасно выступает в Лиге Чемпионов, поводов для оптимизма не так много. Подряд поражения от Астон Виллы (0:3), Барселоны (5:0), Аталанты (1:6) и так далее. Во всех матчах швейцарский клуб получал минимум по 2 ЖК. Если подробнее, то — 4 с Виллой, 2 с Барселоной, 4 с Интером, 3 с Шахтером, 4 со Штутгартом. Оно и понятно, когда такие провалы в обороне, защитники постоянно не успевают и приходится совершать тактические фолы. Слишком много свободного пространства дает Янг Бойз соперникам. Домашний Селтик, при поддержке родных трибун, конечно будет играть только на победу. Не без оснований жду минимум 2 ЖК от швейцарцев.

3. Здесь пробую общий тотал по ЖК. В первую очередь отмечу, что испанцы достаточно грубы в Лиге Чемпионов, получая по 3 ЖК за игру, в среднем. Это топ-5 показатель в общей группе. В 5 из 6 игр с участием каталонцев было зафиксировано минимум 4 ЖК, только во встрече со Штурмом счет по горчичникам был 1:1. По большей части, конечно, сами нарушают, но здесь и Милан может сделать свой вклад. Россонери умудрились схлопотать 2 ЖК с Црвеной, 3 ЖК со Слованом, 4 с Брюгге. Согласитесь, не так уж и мало даже по меркам более грубых коллективов. Жироны фолит исправно, Милан свои 1-2 ЖК тоже добавит. В таких условиях наш тотал должен залетать.
Общий кф. 3.39
22 янв, 23:00
3 события
+ 132
= 0
- 213
Баланс -156.30$
ROI -4.53%
Проходимость 38%
Другие экспрессы Furio
Общий кф. 2.19
сегодня, 22:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису