Общий кф. 1.42
JoaoFonseca
5 фев, 12:30
2 события
Экспресс от JoaoFonseca
А.Блокс - А.Дугаз
Ф1(-3) кф. 1.42
А Ковачевич - Д.Мпетши Перрикар
П2 кф. 1
1. Блокс постоянно играет в зале. Это его любимое покрытие. В этом году уже даже есть 1 выигранный трофей у бельгийца - Челленджер в португальском Оэйраше.

Дугаз же предпочитает открытый хард. И ко всему он сейчас в ужасной форме. На днях провалился на кубке Дэвиса, несмотря на то, что играли как раз на его покрытии.

В Лилле корты довольно медленные и это опять же минус тунисцу, так как он тащит за счёт подачи. Блокс напротив прекрасно держит мяч на задней линии, отлично бьёт с обеих рук и хорош у сетки. Не вижу за счёт чего Дугаз тут может навязать борьбу.

2. Ещё бы месяц назад расстановка коэффициентов на данный поединок была бы примерно в районе 3.0 и 1.3 соответственно. Но сейчас Ковачевича котируют почти на равне с французом. Всё потому, что американец на прошлой неделе заявил о себе на соревновании в Монпелье. В 26 лет он впервые вышел в финал турнира АТР.

Так вот там Александр оставил очень много, как фических, так и моральных сил и эмоций. Он прошёл всю квалификацию, потом ещё 4 раунда основной сетки и обиднейшим образом проиграл в финале Оже-Альяссиму (2:6, 7:6, 6:7) на решающем тай-брейке в 3 партии.

Считаю, что Ковачевич, который до этого звёзд с неба не хватал не сможет выдать ещё 1 перформанс. Ему нужен отдых и перезагрузка.

Мпетши сейчас выше скиллом. У него сильнейшая подача в туре и он уже показал себя против топ-соперников и побеждал. Думаю тут обязан проходить обескровленного американца.
Общий кф. 1.42
5 фев, 12:30
2 события
+ 19
= 3
- 34
Баланс -157.40$
ROI -29.70%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.04
сегодня, 19:00 3 события
Общий кф. 2.28
сегодня, 20:00 2 события
Общий кф. 3.70
сегодня, 20:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол