Общий кф. 2.41
Prognozist
6 фев, 23:00
2 события
Экспресс от Prognozist
Ливерпуль - Тоттенхэм
Ф2(+3) кф. 1.40
Риу Аве - Сан-Жуан
ТБ2.5 кф. 1.72
1. Ответная игра полуфинала Кубка Англии на Энфилде. Напомню, что первая встреча в Лондоне завершилась минимальной победой шпор - 1:0.

Ливерпуль — одна из лучших команд не только АПЛ, но и всей Европы. Подопечные Арне Слота очень много забивают на протяжении всего нынешнего, а вообще, Ливерпуль забивает дома уже 15 матчей подряд по два гола за игру, в среднем. Стоит также отметить и то, что мерсисайдцы довольно часто стали и пропускать даже на Энфилде. В шести последних встречах во всех турнирах на своём поле красные пропускали в четырёх матчах из пяти минимум по одному голу.
Тоттенхэм — одна из главный антисенсаций этого сезона Премьер-Лиги. Команда Анге Постекоглу уверенно прошла в плей-офф ЛЕ, но вот в национальном первенстве идёт только на 14 месте. Вообще, в последних пяти матчах Хотспур заметно прибавил, и победил три раза. Тоттенхэм начал и довольно часто забивать. В пяти последних выездных встречах во всех турнирах лондонцы забивали в среднем по два мяча за игру.
Для Хотспура — это чуть ли не единственный шанс побороться за титул внутри страны в этом сезоне, ведь в чемпионате дела идут совсем плохо. Имея фору в один мяч, шпорам должно быть немного легче даже против такого убийственного Ливерпуля. Такую фору Тоттенхэм должен потянуть.

2. Встреча четвертьфинала Кубка Португалии на Вила-ду-Конди.

Риу Аве — домашняя команда высшего дивизиона Португалии. Команда специалиста Пети только раз проиграла на своём поле аж с 2023 гола, в недавней игре с действующим чемпионом — Спортингом (0:3), и эта встреча была первой за последние 14 матчей, когда Риу Аве не забивали на своём поле хотя бы один гол.
Сан-Жуан — скромная команда из третьего дивизиона, которая занимает там только 7 место из 10, находясь в зоне вылета. Стоит отметить, что Сан-Жуан — очень смелый и результативный коллектив, ведь это самая забиваня команда своего первенства. В матчах с их участием забивается в среднем по три мяча за игру.
Ожидаю верховой матч от двух атакующих команд, хоть и совершенно разного уровня.
Общий кф. 2.41
6 фев, 23:00
2 события
+
=
-
Баланс $
ROI %
Проходимость %
Другие экспрессы
Общий кф. 3.65
сегодня, 11:00 3 события
Общий кф. 2.40
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 2.17
сегодня, 20:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть