вчера, 19:00
Экспресс на 2 события
x2.56
вчера, 19:00
Экспресс от kvestyr
ОАЭ - Узбекистан
Катар - Иран
От этого и стоит оттолкнуться. Узбекистан играет очень надежно в обороне. В 8 матчах команда пропустила 7 мячей. Стоит отметить, что и в атаке играют не очень ярко – 11 голов. Команда низовая – 2.3 гола за игру. В большинстве матчей сыграли на ТМ2.5 – 5 из 8. В ситуации, когда им надо засушить и отстоять ничью – сыграют еще более закрыто и менее результативно. В матче первого круге Узбекистан выиграл ОАЭ со счетом 1:0.
2. Еще один матч с предложением сыграть на ТМ. Только уже на индивидуальный тотал. Да, в курсе, что Катару надо побеждать. В курсе, что Катар забивает много и играет результативно. Но надо же учитывать и силу оппонента. В нем и причина выбора – надежность Ирана.
Уже лет как 10, еще с ЧМ 2016, Иран у нас ассоциируется с обороной. За счет обороны команда не просто проходила регулярно на Чемпионат Мира, но и серьезно сопротивлялась Аргентине, Испании, Португалии и другим топам. Нынешний отбор – 7 пропущенных мячей в 8. В большинстве случаев соперники, конечно же, забивали не более 1 мяча.
x2.25
сегодня, 21:45
Лучшие прогнозы на спорт