сегодня, 13:00
Экспресс на 2 события
x2.43
сегодня, 13:00
Экспресс от Macdonald
Бондарь А . - Тайхманн Дж.
Джойнт М. - Семенистая Д.
Не понимаю, почему столько веры в Тайкманн. Для Бондарь грунт всегда был лучшим покрытием, этот год особенно. 15-6 статистика за этот год. Причём проигрывала она только серьёзным теннисисткам, например, Свитолиной, Крюгер, Бегу. На этом турнире идёт уверенно, ни одного проигранного сета.
Тайкманн решила остаться на грунте и не переходить на траву; в её случае непонятно, зачем это. Швейцарка проводит слабый грунтовый сезон, статистика 7-9. Первую соперницу, 699-ю ракетку, прошла уверенно, а дальше с 236-й Фита Болудой начались проблемы: проиграла сет и выиграла только на тайбрейке, очень много проблем было у Тайкманн — отдала аж 7 брейков.
Бондарь отлично выступала на Челленджерах, соперница слабая, проблем быть не должно.
Джойнт М. – Семенистая Д.
Майя Джойнт — молодая австралийка, всего 19 лет, неожиданно для всех раскрыла талант на грунте, выиграв самый большой турнир в своей карьере в Рабате. То, что она осталась на грунте, абсолютно правильно, и по этому турниру мы это видим. Против Конюх 6-2, 6-2, против Чирико 6-3, 6-0 — без шансов для соперниц. На очереди Семенистая. Латвийка в целом хороша на грунте, но последний месяц заметен спад: 3 поражения за 7 игр. С Нимайер пришлось играть три сета, соперница сделала аж 12 двойных, сама Семенистая проиграла 6 брейков; в общем, очень грязная игра. Дальше не простой матч с Вюрт получился примерно таким же: полное непонимание, как играть на подаче, и снова 5 проигранных брейков против 260-й ракетки. Джойнт справится с ней без особого труда.
x4.94
завтра, 02:00
x5.61
завтра, 08:30
x3.79
завтра, 16:00
Лучшие прогнозы на спорт