вчера, 20:00
Экспресс на 2 события
x4.40
вчера, 20:00
Экспресс от Zlatan_9
Барселона - Уникаха
Гибралтар - Хорватия
Первый матч закончился довольно драматично для Уникахи, так как проиграли в ОТ. Гости ничем не хуже соперника, но ставить на их победу, тоже довольно рискованно. Существует больше вероятности, что они остановят каталонцев в плане результативности.
Гостям нужно побеждать, а значит нужно останавливать атаку соперника.
На выезде они выигрывают регулярно, но главное то что они пропускали лишь 2 раза из 10 больше 85 очков. Грамотная игра в обороне, которая перетекает в активное нападение очень им к лицу и возможно сумею забетонировать таким образом каталонскую команду.
2. Хорватия имеет хорошую возможность взять первые 3 очка в группе, ведь они только начинают свой путь квалификации на ЧМ. Разница в классе, небо и земля и учитывая, что хозяева пропускают много, склоняюсь к тому что сами хорваты могут наколотить 5 и больше гола, без особых стеснений.
Между собой играли 1 раз, это было 10 лет назад и тогда Хорватия выиграла 4:0. На данный момент гости в хорошей форме и забивают регулярно. Так что нас ждет интересный мат и судя по всему, достаточно результативный.
x5.61
сегодня, 08:30
x2.36
сегодня, 12:00
x3.79
сегодня, 16:00
Лучшие прогнозы на спорт