сегодня, 19:00
Экспресс на 2 события
x2.35
сегодня, 19:00
Экспресс от kvestyr
Албания - Сербия
Мальта - Литва
При этом, Албания за счет надежной обороны в принципе попала на предыдущее Евро. Там ставка точно на защиту. Сербия? Комплекс неудачных моментов. Первый – Тадич, Костич и другие ветераны, у которых по 100+ матчей – завершили карьеру в сборной. Второе – лидеры команды – Милинкович-Савич и Митрович – уехали на заработки и не развиваются в спортивном плане. Даже деградируют. Третье – последние матчи – 2-6-3. Это не может развивать уверенность. И здесь осторожная игра.
2. Встреча двух аутсайдеров. Делаю комплимент гостям. Почему? Как по мне, переоценен фактор поля. Не понимаю, почему они выставлены фаворитами. Второе - качество состава. Литва, на удивление, прилично дороже – 9.7 млн. против 16.3 млн.
Дальше – матчи отбора. Мальта два матча проиграла. Литва – хоть ничью зацепила. Причем даже по выездному поражению Польше – 2:0 у Мальты и 1:0 у Польши. Все-таки Литва действует чуть увереннее. Очные встречи – хоть и давние, к ЧМ-2018, но разве сильно изменился уровень по отношению друг к другу? Нет. Тогда в Мальте – 1:1, в Литве – 2:0.
x5.21
сегодня, 19:00
x4.14
сегодня, 19:00
x4.12
сегодня, 21:45
Лучшие прогнозы на спорт