вчера, 13:00
Экспресс на 2 события
x2.13
вчера, 13:00
Экспресс от Furio
Кавасаки - Фукусима
Виссел Кобе - Коти Юнайтед
Неудивительно, что это также клуб, матчи с участием которого нередко радуют зрителей голами. В среднем в матчах с участием Кавасаки забивается по 2.7 гола за игру, и это второй самый верховой показатель. В соперниках не скучная Фукусима, которая на предыдущей стадии не оставила сопернику никаких шансов, учинив разгром (9:1). Фукусима из 3-й лиги, борется за плей-офф, занимая 7-е место. Удивительно, что располагаясь довольно высоко в таблице, Фукусима является самой пропускающей командой в 3-м дивизионе (27:31 разница голов за 15 туров). В матчах с их участием забивается по 3.9 голов, в среднем.
2. Виссел Кобе действующий обладатель Кубка Японии, предыдущий сезон смело может записать себе в актив, ведь помимо кубка забрали еще и очередной титул в чемпионате. Самое интересно, что Кобе пропустил ровно 1 гол за весь розыгрыш Кубка, а тотал 3.5 ни разу не был пробит. Осторожно и с акцентом на защиту добрались до финала, где снова включили прагматичный режим. Почему же тогда предлагаю взять ТБ? Стилистически Кобе не сильно изменился, но тут важно рассматривать и соперника.
Вообще, ТБ2.5 все-таки пробивался в прошлом сезоне, к тому же Коти Юнайтед это середняк из 3-го дивизиона, похож чем-то на Фукусиму, которые уже упомянул. Тоже много забивает и пропускает. И это, к слову, 2-й самый результативный коллектив в 3-м дивизионе Японии, сразу после Фукусимы. На предыдущей стадии Коти прошел Каматамаре (2:3, с учетом доп. времени), точно пропустит свои 2 мяча минимум, но и огрызнуться может легко.
Лучшие прогнозы на спорт