Общий кф. 4.79
drawcatcher
22 май, 20:30
4 события
Экспресс от drawcatcher
Виченца - Фрозиноне
ТБ 1,5 кф. 1.21
Дрохеда - Голуэй
кф. 1.53
Консолат - Кольмар
ТМ 2,5 кф. 1.81
Хорн - Лиферинг
ОЗ кф. 1.43
22.05. нас ждут игры второсортных чемпионатов. Брезговать этими играми глупо, можно оторвать с каждой лиги по 1 матчу, что я и сделал.

В Серии Б больше всего на ТБ 2,5 дают в матче Виченца - Фрозиноне. Не знаю, с чего бы, но не спроста, конечно. Известно, что Виченца не пробивает ТБ 1,5 на родной арене уже 3 матча, имеется ещё серия с 3 ничейными исходами кряду. В Серии Б классическая концовка, когда всё упирается в мотивацию. Коэффициент на хозяев сильно упал с 1,9 до 1,35. Брать П1 глупо. Эти поединки непредсказуемы. Я беру ТБ 1,5.

Далее Ирландия, где схлестнутся две абсолютно равные команды, но из-за недавних успехов Голуэйя, дают на них немного меньше, то есть, хозяева в роли андердогов. Мне кажется это глупостью, Дрохеда ничуть не слабее.

В матче Консолата и Кольмара (3 лига Франции) всё говорит о ТБ. Например, то, что Консолат пробивает ТБ 2,5 уже 6 матчей, а в первом круге команды сыграли 3:2. Однозначно, это отличные аргументы к ставке на "ТБ". Поэтому я беру ТМ.

Прошлый тур австрийской первой лиги фанатов большим кол-вом забитых не порадовал. Предположим, что сегодня статистика слегка подровняется и мы, как минимум, увидим 1 верховой матч. Выбрать этот один поединок легко: Хорн - Лиферинг. Хорн - фаворит матча, несмотря на 8 строчку. Лиферинг - андердог, несмотря на 2 строчку. Почему? Плохая форма гостей в сочетании с мотивацией хозяев дают такие расклады. Но Лиферинг по-прежнему самые результативные (3,5 голов в среднем на пару с оппонентом). Хорн является фаворитом, поэтому объяснять их гол едва стоит (мотивация, родные трибуны). Всё упирается в гол гостей, объяснить его также просто: Лиферинг больше всех забивает в лиге, они лучшие на выезде в лиге и больше всех забивают на выезде. За последние 2 года команды провели между собой 7 матчей, во всех ставка "ОЗ" проходила.
Общий кф. 4.79
22 май, 20:30
4 события
+ 647
= 56
- 627
Баланс + 65.10$
ROI 0.51%
Проходимость 51%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.05
сегодня, 14:30 2 события
Общий кф. 2.42
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 3.07
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++