Общий кф. 6.49
dodo
5 сен, 19:00
3 события
Экспресс от dodo
Сан-Марино – Англия
Руни ТБ1.5 кф. 2.00
Украина – Беларусь
Обе забьют: НЕТ и ТМ2.5 кф. 1.91
Россия – Швеция
Гости +0.5 кф. 1.70
1. У Руни 48 голов за сборную Англии, а у лучшего бомбардира за всю ее историю Чарльтон – 49. Чувствуете мотивацию? Руни не хватает двух мячей, чтобы стать самым результативным игроком в истории сборной Англии. Причем он это может сделать, не достигнув 30-летия.

Важно, что Руни пенальтист, а Сан-Марино в матчах с топ-командами почти всегда привозит пенальти (всю игру отбиваются в своей штрафной, кто-то фолит рано или поздно). Англия и Сан-Марино встречались в квалификации на ЧМ-2014, тогда в первом матче Руни и Уэлбек оформили по дублю, в ответном дубль оформил Дефо. В отборе на Евро-2006 англичане играли с Андоррой – дома по дублю оформили Крауч и Дефо, в гостях это сделал Джеррард. Та же Андорра была соперником в квалифиакции на ЧМ-2010, дома по дублю сделали Руни и Дефо, в гостях Коул. В той же кампании играли с Казахстаном, и там Руни забил по два мяча в каждой игре.

Думаю, Руни забьет и побьет рекорд Чарльтона. В позапрошлом матче он сделал хет-трик в ворота Брюгге в ЛЧ, а тут любительская команда из Сан-Марино.

2. Тут намечается чисто низовой матч, почему – подробно расписано в прогнозе на главной странице. Скорее всего сухая П1, но в матчах сборных много неожиданностей, поэтому не удивлюсь и ничьей или даже победе гостей 0:1. Всякое бывает, но вот голов тут вряд ли будет много.

3. Нынешняя сборная России – фаворит по 2.05 против команды Ибрагимовича? Смеетесь? Ну, пришел Слуцкий, и что теперь, он волшебник какой-то разве? Или кто-то позвонил Ибре и предложил миллион за то, чтобы тот бил мимо ворот? Шансы 50 на 50, сборная России не может Молдову обыграть, за два матча против Австрии не забили ни гола, в нападении Дзюба и Кокорин… Переоценили хозяев.
Общий кф. 6.49
5 сен, 19:00
3 события
+ 15
= 0
- 63
Баланс + 367.30$
ROI 47.09%
Проходимость 19%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.05
сегодня, 14:30 2 события
Общий кф. 2.42
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 3.07
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++