Общий кф. 2.07
DROOON
23 сен, 15:30
2 события
Экспресс от DROOON
Торпедо Армавир - Локомотив
П2 кф. 1.48
Хоффенхайм - Боруссия Д
П2 кф. 1.40
В первом матче 1/16 финала Кубка России Локомотив будет защищать титул в госях у Торпедо Армавир.

Локомотив играл в воскресенье против КС в Черкизове после трудного матча ЛЕ со Спортингом, где одержал победу. На фоне усталости, долгого перелета, красно-зеленые провели очень скучный первый тайм против Самарцев. Где-то даже "крылья" переиграли Локо в первом тайме. Но выйдя на второй тайм, где Черевченко внес поправки Локомотив забил первый гол. Позже сделал граммотные замены выпустив Миранчука, Ниясса, и под конец матча Ниясс забил второй гол после передачи Алексея Миранчука.

Игорь Генадьевич сказал что на матч с Торпедо состав сильно изменится. Разумеется он даст отдахнуть игрокам которые играли в ЛЕ что бы они были готовы сыграть с главным конкурентом ЦСКА в гонке Чемпионов. Возможно даже что братья Миранчуки сыграют вдвоем, где состоится дебют у Антона.

Торпедо ужасно проводит этот сезон под руководством Валерия Карпина. В последних 6 встречах было 2 победы, одна из них в том же Кубке России, 3 поражения, и ничья. В 12 встречах в ФНЛ они набрали 9 очков, это из 6 ничьих со счетом 0-0 и 1 победой. Занимая таким образом 18 место.

Думаю футболисты Торпедо не способны противостоять даже эксперементальному составу Локомотива, и их путь в Кубке России на этом закончится.

В 6 туре бундеслиги в гости к Хоффенхайму приезжает Дортмундская Боруссия.

Боруссия идет в этом сезоне без потерь очков, к этому был близок Краснодар, но быки не смогли увезти из Дортмунда 1 очко, на 92 минуте пропустив гол. В этом сезоне они главный конкурент Баварии.

Боруссия самая забиваемая команда в Бундеслиге. В 5 матчах Чемпионата они забили 18 голов, пропустив 3. Это показывает отличную форму команды хоть и ее бывший тренер ушел в отставку. Томас Тухель отлично справляется с этой должностью, и оправдывает надежды болельщиков.

На пути у Боруссии встает клуб который в этом сезоне взял 1 очко из пяти матчей. Хоффенхаймцы занимают 15 строчку, что не может их радовать. В 4-х из 5 матчей они проиграли, была одна ничья 0-0, но в остальных проигранных всречах, они забивали гол. Были досадные матчи с Баварией где поставили не заслужанный пенальти на 90+ минуте в итоге проиграв. Пропустили 2 гола от Вердера на 90+ минуте. Возможно им не хватает сил или они теряют концентрацию.

В этом матче Боруссия должна победить Хоффенхайм, не исключенно чтт они будут отыгрыватся как и в многих других матчах. В последних 5 встречах в гостях у Хоффенхайма дортмундцы играли плохо, 1 победа, 2 ничьих и 2 поражения. Но уже новый сезон, хороший стар и почему бы не победить?!
Общий кф. 2.07
23 сен, 15:30
2 события
+ 31
= 0
- 32
Баланс -47.20$
ROI -7.49%
Проходимость 49%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.67
сегодня, 12:00 3 события
Общий кф. 3.44
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть