Общий кф. 9.47
hiddink95
16 янв, 18:00
5 событий
Экспресс от hiddink95
Челси - Эвертон
Ф2(+1) кф. 1.60
Астон Вилла - Лестер
Ф2(0) кф. 1.55
Манчестер Сити - Кристал Пэлэс
ИТМ1(2,5) кф. 1.52
Ньюкасл - Вест Хэм
Х2 кф. 1.55
Саутгемптон - Вест Бромвич
ТМ 2,5 кф. 1.62
1) Эвертон потерпел в этом сезоне в АПЛ лишь 1 поражение на выезде, Челси же пока не может похвастаться стабильной игрой, и если "синим" вдруг и удастся победить, не думаю, что гандикап составит больше 1 мяча.

2) Лестер, уступивший Арсеналу 1-ую строчку в первых числах января, вновь рвётся на вершину. И противостоять им на сей раз будет Астон Вилла, которой теперь может помочь только чудо( команда отстаёт от спасительного места на 8 очков, и это только 1-ый круг миновал). Не думаю, что у команды Клаудио Раньери возникнут проблемы с аутсайдером АПЛ, но имеет смысл перестраховаться. Раз уж матч попал в тото, здесь может быть что угодно.

3) Кристал Пэлэс - одна из лучших выездных команд этого сезона, и больше, чем 1 мяч "кристальные" в гостях ещё не пропускали в этом сезоне в Премьер Лиге. Манкунианцы же скорее всего сыграют в "эконом-режиме", держа в уме матч Кубка английской лиги, который для Сити также будет являться домашним, и в котором "горожанам" надо обязательно побеждать, чтобы пройти дальше, так что свой голевой ресурс Сити скорее припасёт для кубка, а в матче с Пэлэсом многого от манкунианцев ждать не стоит.

4) Вест Хэм с возвращением Кэролла вновь почувствовал радость побед и стремится на всех порах в Лигу Чемпионов, Ньюкасл же не может похвастать стабильной игрой и в некоторых матчах выезжает только благодаря индивидуальным ошибкам конкретных игроков (к примеру, в прошлом матче с МЮ все 3 мяча забитые "сороками" лежат на совести Криса Смоллинга). Не совсем понимаю, за какие заслуги Ньюкасл выставили фаворитом в этом матче (пусть и неочевидным), но что ж, тем лучше, за непроигрыш молотков зато дают хороший кэф, чем я и воспользуюсь.

5) 5 последних очных дуэлей Саутгемптона и Вест Бромвича выдались весьма скучными. Да и вообще за последние 4 сезона эти команды сыграли лишь 1 верховой матч между собой. Есть вероятность, что "низ" пройдёт и на этот раз. Всё-таки январский плотный календарь должен сказаться рано или поздно.
Общий кф. 9.47
16 янв, 18:00
5 событий
+ 30
= 7
- 47
Баланс -99.40$
ROI -12.91%
Проходимость 39%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.05
сегодня, 14:30 2 события
Общий кф. 2.42
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 2.62
сегодня, 19:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++