Общий кф. 2.94
Экспресс от Vsegdavminys
Португалия - Австрия
Нью-Йорк Сити-Филадельфия
Довольно неплохой прессик как по мне.
Как показывает статистика вторые таймы более результативные чем первые на этом Евро и это касается не только голов,но и угловых.В матче Португалии с Исландией было подано 13 угловых,7-во втором тайме.В матче Австрии и Венгрии было подано 8 угловых и 7 из них также во втором тайме,и это лишь статистические данные по последних матчах этих команд.Поэтому,думаю,стоит попробовать.
Во Второй матч,хотел бы взять Исландцев по владении мячом,но так как уже не успеваю,поэтом возьму ставку с меньшим коэффициентом,но не менее привлекательную как ОЗ в матче команд с МЛС.
И так ставка обе забьют в команды Нью-Йорк Сити проходила,верней не проходила лишь в 7 с последних 20 сыгранных матчах.В гостей ситуация аналогичная,лишь в 2 матчах с последних 11 не смогли пробить оз. Да и очные встречи говорят нам о том что Обе забьют наиболее вероятная ставка на сегодня в этом матче.
Очные встречи: НЬЮ-ЙОРК СИТИ - ФИЛАДЕЛЬФИЯ
23.04.16 MLS Филадельфия Нью-Йорк Сити 2 : 0
07.06.15 MLS Филадельфия Нью-Йорк Сити 1 : 2
17.04.15 MLS Нью-Йорк Сити Филадельфия 1 : 1
11.04.15 MLS Филадельфия Нью-Йорк Сити 2 : 1
Удачи!
Лучшие прогнозы и экспрессы