Общий кф. 2.23
Taykunio
27 ноя, 22:00
4 события
Экспресс от Taykunio
Атлетико Минейро - Сан-Паулу
Хозяева +1 кф. 1.19
Интернасьонал-РС - Крузейро Минейро
Гости +1.5 кф. 1.4
Фламенго - Сантос
Хозяева +1 кф. 1.06
Санта Круз - Гремио
Гости +1 кф. 1.26
1. Атлетико Минейро играет дома против Сан-паулу. Хозяева более мотивированы нежели гости. Так как первым надо сохранять позицию, чтобы не остаться без Лбертадорес, а гостям уже ничего не надо , они мыслями о след сезоне. Суперперестраховочная ставка.

2. Интер принимает Крузейро. Интер очень не часто выигрывает в два мяча, за 12 игр домашних ни разу не выиграли в 2 мяча. Крузейро в гостях выступает не плохо и очень мало матчей проигрывает в два мяча. Перестраховочная ставка в пользу Крузейро.

3. Фламенго - Сантос. Тут матч за второе место. Фламенго дома выступает очень и очень впечатляюще, что не скажешь о Сантосе в гостях. Матч будет напряженным и думаю что Фламенго не проиграет дома Сантосу, уж очень хорошо они в последнее время выступатют на домашней араене.

4. Санта Круз уже вылетел, а Гремио все еще в борьбе за 6 место которое позволяет пройти в квалификацию кубка Либертадорес. Не думаю что Гремио сможет проиграть в один или два мяча, слишком много поставлено на карту.

Удачи!
Общий кф. 2.23
27 ноя, 22:00
4 события
+ 646
= 44
- 910
Баланс -1678.00$
ROI -10.78%
Проходимость 42%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.06
сегодня, 21:45 2 события
Общий кф. 2.38
сегодня, 21:45 2 события
Общий кф. 2.28
завтра, 15:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат