Общий кф. 5.02
Taykunio
5 дек, 21:00
3 события
Экспресс от Taykunio
Кьево - Дженоа
Х2 кф. 1.55
Ольборг - Лонгбю
Обе забьют кф. 1.80
Депортиво - Реал Сосьедад
Обе забьют кф. 1.80
1. Кьево принимает Дженоа. Есть у Кьево кадровые проблемы в виде двух основных игроков. Дженоа в последнее время в гостях плоховато, но личные встречи чередуются победами команд и сейчас пришло время матчу закончится в пользу Дженоа. Забивает Дженоа порядочно. Последние две игры были выиграны в супер интригующем матче кубка и победа над Ювентусом 3-1, Кьево пока прекращать хорошо играть дома и думаю не смогут обыграть Дженоа.

2. Моя ставка в датской лиге на Обе забьют. Я считаю этот матч вполне подходящим, так как Ольборг дома забивает больше, а Лонгбю в гостях больше забивает и набирает очков. А чтобы набирать очки надо забивать, Ольборг не захочет дома проигрывать и поэтому надо тоже забивать. С последних 5 матчей у команд проходимость ОЗ более 55%.

3. Депортиво хоть и не набирает очков, но играет результативно - забивает и пропускает. Реал Сосьедад в отличной форме - сыграли вничь с Барсой недавно и последнюю игру выиграли на выезде в кубке 3-1. Депор много забивает но и пропускает, Реал Сосьедад в гостях тоже умеет забивать. Думаю этот тур продолжит серию из голов с обеих сторон.

Удачи!
Общий кф. 5.02
5 дек, 21:00
3 события
+ 646
= 44
- 910
Баланс -1678.00$
ROI -10.78%
Проходимость 42%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.06
сегодня, 21:45 2 события
Общий кф. 2.38
сегодня, 21:45 2 события
Общий кф. 2.28
завтра, 15:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат