6 дек, 22:45

Экспресс на 5 событий
x13.77
6 дек, 22:45

Экспресс от gr108117

6 дек, 22:45
x13.77
Барселона - Боруссия М.
Хозяева (-1) КФ: 1.6
Манчестер Сити - Селтик
Хозяева (-1) КФ: 1.6
Бавария - Атлетико М.
ТМ(3) КФ: 1.52
Бенфика - Наполи
ТБ(2,5) КФ: 2.00
Динамо Киев - Бешикташ
Ф2(0) КФ: 1.77
Барселона - Боруссия М.: оба предыдущие домашние матча в Лиге чемпионов Барса выиграла крупно, а немцев обыграла даже в гостях, в 4 из 5 эта ставка не была проигрышной.

Манчестер Сити - Селтик: оба предыдущие домашние матча в Лиге чемпионов Сити выигрывал с разницей не менее 2 мяча, Селтик, как правило, очень неудачно выступает на выезде в еврокубках.

Бавария - Атлетико М.: очередной матч с громкой вывеской, который может перерасти в колыханку, турнирной подоплеки матч в себе не скрывает, думаю, повторится сценарий первого матча в Мадриде. Кроме того, во всех матчах Атлетико в этом розыгрыше проходила ставка ТМ(3).

Бенфика - Наполи: обеим командам терять нечего, либо пан либо пропал, жду, что сегодня обе забьют и матч завершится победой одной из команд. По сути, это и есть ТБ(2,5), только в немного другой интерпритации.

Динамо Киев - Бешикташ: турецкая команда в неплохой форме, спасла безнадежный матч в предыдущем туре против Бенфики, вернулась с ничьей с выезда в гости к Фенербахче, что в этом сезоне удавалось не многим. По сути, от гостей зависит их дальнейшая судьба в еврокубках, не думаю, что Бешикташ проиграет, в худшем случае - ничья, если Киев станет в оборону всех командой. Все-таки Бенфике 3 мяча отгрузили, Наполи столько же, очередь за киевлянами.
x2.09 сегодня, 15:00 футбол
x2.08 сегодня, 18:00 футбол
x2.67 сегодня, 19:00 футбол