1 фев, 22:00
Экспресс на 6 событий
x8.07
1 фев, 22:00
Экспресс от gr108117
Буркина Фасо - Египет
Атлетико М. - Барселона
Рома - Чезена
Манчестер Юнайтед - Халл Сити
Пескара - Фиорентина
Селтик - Абердин
2. Атлетико не смог победить в 3 последних матчах, в которых встречался с командами, далекими от уровня каталонцев. Только в 1 из 10 последних матчей матрасники смогли переиграть своего более именитого соперника.
3. Один из лидеров серии А и один из основных претендентов на скудетто встречается с представителем серии В, причем играет на домашнем поле. Последние 5 матчей между этими командами завершались победой римлян.
4. Халл проиграл 9 из 11 гостевых матчей в нынешнем сезоне АПЛ, кроме того, все 4 последние матча на Олд Траффорд между этими командами неизменно завершались победой манкунианцев.
5. У Пескары 4 поражения в 5 домашних матчах, у Фиорентины 2 победы в последних 5 гостевых матчах, а поражения были в том числе от Лацио и Интера, расположившихся выше фиалок в таблице. Пескара - явный аутсайдер как чемпионата, так и этого матча, поэтому коэффициент на победу гостей в 1.90 выглядит просто запредельным.
6. Селтик только однажды в этом чемпионате сыграл вничью, все остальные матчи выиграл, переиграв в том числе и сегодняшнего соперника. Причем дважды по ходу этого чемпионата.
Лучшие прогнозы на спорт