Общий кф. 5.08
Taykunio
16 фев, 21:00
4 события
Экспресс от Taykunio
АЗ Алкмар - Лион
Ф1 +1 кф. 1.52
Боруссия М. - Фиорентина
Обе забьют кф. 1.80
Ростов - Спарта
кф. 1.29
Сельта - Шахтер
кф. 1.44
1. Слишком много дают на то, что АЗ проиграет или сыграет вничью на своем поле против выездного Лион. Лион не такая уж стабильная команда. АЗ дома все-таки играет, где они более уверены в себе. Команда тут обыгрывала Зенит и вничью сыграли с Дандлоком. Лион команда ЛЧ, поэтому все думаю что разница такая в классе. Но против голландцев сложно играть на их поле.

2. Боруссия играт против Фиорентины. Моя ставка тут обе забьют. Боруссия дома играет. а значит забить могут кому угодно. В трех домашних матчах ЛЧ забивали всем. Фиорентина в гостях играет конечно не очень, но касаемо ЛЕ, то ни разу не проиграли, в двух матчах заходила ставка. К стати у Боруссии три из трех домашних игр в ЛЧ ставка прошла.

3. Ростов играет на своем стадионе. Где они обыграли Баварию и вошли в историю. С трудом, но потом и кровью команда все таки вышла с третьего места в ЛЕ. У Спарты не так мало травмированных, поэтому мне не понятно за счет чего они смогут выиграть этот гостевой матч, где играть нуууу очень сложно. Перерыв был у обеих команд межсозонья, поэтому думаю тут скучная игра до 1 гола.

4. Сельта играет дома, а значит вряд-ли проиграет. Шахтер конечно хорош. Прошли стадию группы ЛЕ безошибочно, выиграв все матчи с невероятной реализацией моментов. Но Ферейра и Степаненко отстутствуют, а это незаменимые игроки для нынешнего Шахтера. Что говорить - Барселона, Реал были обыграны в Виго. Хороший кф для пресса на не поражение хозяев.

Удачи!
Общий кф. 5.08
16 фев, 21:00
4 события
+ 646
= 44
- 910
Баланс -1678.00$
ROI -10.78%
Проходимость 42%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.20
сегодня, 21:00 3 события
Общий кф. 4.12
сегодня, 21:00 2 события
Общий кф. 14.66
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:15 кф. 1.95
9 из 12 крайних в плюс