8 окт, 02:00

Экспресс на 4 события
x4.46
8 окт, 02:00

Экспресс от Analitic

8 окт, 02:00
x4.46
Оттава - Детройт
Гости ИТБ(1.5) КФ: 1.38
Торонто - Рейнджерс
КФ: 1.40
Питтсбург - Нешвилл
ТБ5 КФ: 1.48
Аризона - Вегас Голден Найтс
ТБ5 КФ: 1.56
Экспресс на хоккей.

1) Слишком много пропускает Оттава в последнее время: 26 шайб за 4 крайние игры. Если в предсезонке можно списать все на то, что матчи носят лишь подготовительный характер, то в первой официальной игре команда вновь провалилась, причем введя в счете. Детройт стабильно забивает в последнее время, по силам будет пару раз отличиться и сегодня.

2) Неубедительно Рейнджерс провел предсезонные матчи, так и не сумев одержать победу в основное время. Не удалось ментам обыграть и Колорадо в 1-ом туре. Торонто, напротив, после осечек с Оттавой выиграл 5 из 6 игр предсезонки, а недавно расправился с Виннипегом, в ворота которого отправил 7 шайб.

3) Питтсбург дал жару, умудрившись пропустить аж 10 шайб от Чикаго, да и с Сент- Луисом оборона пингвинов не блистала. Провал в последней игре вынудит чемпионов играть активно, что наверняка приведет как к забитым, так и пропущенным шайбам.

4) Аризона вела со счетом 4-1 в гостях у Анахайма, но умудрился при таком гандикапе проиграть в итоге. В очередной раз провалилась оборона койтов. Впрочем, Вегас тоже вряд ли устоит сегодня. В поединке с Далласом команде неоднократно везло, выстоять против озлобленной Аризоны будет сложнее.
x2.33 сегодня, 19:00 футбол
x10.71 сегодня, 19:00 футбол
x2.36 сегодня, 20:00 футбол