Общий кф. 14.50
Alladin73
29 ноя, 18:00
7 событий
Экспресс от Alladin73
Вождовац - Партизан
Гости кф. 1.49
Црвена Звезда - Радник
Хозяева -2 кф. 1.44
Эрмис - АПОЭЛ
Гости кф. 1.45
Арка Гдыня - Хробры Глогув
Хозяева кф. 1.51
Марибор - Олимпия Любляна
Хозяева 0 кф. 1.54
Лион - Лилль
Хозяева кф. 1.31
Нант - Монако
Гости 0 кф. 1.53
1) Партизан второй в таблице после Црвены Звезды, Вождовац - четвёртый. Однако хозяева предстоящего матча отстают от Партизана аж на 11 очков. Партизан является лучшей командой Лиги в гостевых матчах. В 9 поединках на выезде он выиграл 8 при одной ничьей. В четырёх из пяти крайних личных встречах Партизан был сильнее Вождоваца.

2) Црвена - явный фаворит встречи и в родных стенах должна уверенно расправляться с девятой командой чемпионата. В пяти крайних поединках лиги Црвена побеждала, в трёх из них с нужной форой. На своём поле Звезда выиграла 8 матчей из 9 в этом сезоне, лишь однажды расписав с соперником мировую. Забила 24 и пропустила всего 3 мяча. Очень убедительно! Радник уступил в трёх из четырёх крайних выездных поединках, в двух из них с разницей минимум в два мяча. За последние два года Црвена 4 раза обыграла Радник, трижды с одинаковым счётом 5-0.

3) АПОЭЛ хоть и не блещет в этом сезоне и пока пятый в таблице, но обыгрывать девятую команду чемпионата обязан даже на выезде без проблем. На счету действующего чемпиона три уверенные победы к ряду в лиге. Три из четырёх последних на данный момент поединков против Эриса завершались победой.

4) На выезде Арка без проблем обыграла Хробры 2:0 и уже одной ногой в полуфинале кубка. Разница в классе между соперниками огромная, именно на классе футболисты из Гдыни должны брать верх на своём поле даже в ничего не решающей встрече. В трёх из пяти крайних личных встреч Арка соперника побеждала.

5) Марибор сенсационно уступили в гостях Олимпии в первом матче 1/4 финала кубка Словении 0-3 и практически лишился шансов на выход в 1/2. Однако дома действующие чемпионы страны должны брать верх. Уже после кубкового поражения Марибор в чемпионате взял верх над соперником на своём поле. Фора (0) на хозяев здесь хорошая ставка, ведь дома Марибор в крайних 10 поединках уступил Олимпии лишь раз.

6) Лион по-прежнему идёт в числе лидеров, уступая в таблице только ПСЖ. Команда давно не проигрывает, а в пяти крайних матчах одержала четыре сухие победы. Лилль, который после перерыва на матчи сборных казалось бы начал подниматься с колен, вновь на спаде. В двух крайних турах команда уступила с одинаковым счётом 0-3. Хозяева - явные фавориты этой встречи.

7) Несмотря на все проблемы Монако и очень неплохое выступление в чемпионате Нанта, действующие чемпионы являются фаворитами этой встречи. Нант уступил в двух турах к ряду и в трёх из четырёх крайних матчах чемпионата. Монако в пяти последних встречах Лиги выиграл трижды, уступив только ПСЖ. В прошлом сезоне оба матча завершились в пользу Монако: 4-0 дома и 1-0 в гостях.
Общий кф. 14.50
29 ноя, 18:00
7 событий
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.65
сегодня, 11:00 3 события
Общий кф. 2.40
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 2.17
сегодня, 20:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть