13 фев, 03:30
Экспресс на 4 события
x11.13
13 фев, 03:30
Экспресс от gr108117
Бруклин - Клипперс
Чикаго - Орландо
Ювентус - Тоттенхэм
Базель - Манчестер Сити
Чикаго выиграл только 1 из 5 последних матчей в чемпионате. Более того, быки одержали только 1 победу в последних 5 матчах на своей площадке. У Орландо в 5 последних матчах чемпионата сразу 3 победы, а также 2 победы в 5 последних гостевых матчах. Вроде как по результатам некоторое преимущество имеется именно у гостей. На их победу и сделаю ставку.
Ювентус несомненный фаворит не только этого матча, но и в целом противостояния. Старая сеньора имеет в своем активе 8 матчевую победную сухую серию. Гол Ювентуса – дело времени, а памятуя о правиле гостевого гола, туринцы сделают все возможное для сохранения своих ворот в неприкосновенности. Победа хозяев без вариантов.
Манчестер Сити выиграл 8 из 10 последних матчей во всех турнирах. В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Манчестер Сити выиграл 5 из 6 матчей, уступив только Шахтеру в ничего не решавшей для горожан игре.
Лучшие прогнозы на спорт