Общий кф. 6.14
Alladin73
19 фев, 16:30
4 события
Экспресс от Alladin73
Крылья советов - Тамбов
ТМ 2,5 кф. 1.63
Генчлербирлиги - Гезтепе
ТБ 2,5 кф. 1.53
Гурник Забже - Нецеча
Хозяева кф. 1.71
Хетафе - Сельта
Ничья хотя бы в одном тайме: да кф. 1.44
1) На кубке ФНЛ большинство команд не радуют в своих матчах результативностью. Во всех трёх предыдущих матчах турнира с участием Крыльев ставка на ТМ 2,5 сыграла. В трёх поединках Тамбова она зашла дважды. В матче первого круга чемпионата ФНЛ между самарцами и воронежцами был забит всего один мяч.

2) А вот от этого матча жду трёх голов, но подстрахуюсь и заиграю Тб 2. Три и более мячей забивалось в 12 матчах из 21 с участием хозяев и в 13 из 21 с участием гостей в чемпионате этого сезона. В трёх крайних турах с участием Генчлербирлиги ставка на Тб 2 сыграла дважды. В пяти крайних матчах лиги Гезтепе ставка зашла трижды и ещё в одном случае был возврат. В поединке первого круга эти две команды забили на двоих аж пять мячей.

3) Уже четыре тура к ряду Гурник не может выиграть, в трёх крайних команда уступила. Поединок против предпоследней команды турнирной таблицы, да ещё и на своём поле, отличный шанс прервать такую чёрную полосу. А ведь до неё Гурник был на втором месте в чемпионате. Нецеча уступила в четырёх из пяти крайних турах, а по показателю в домашних матчах является одной из самых слабых команд лиги - 7 поражений в 11 таковых. Три поединка к ряду команда проигрывает в гостях. В матче первого круга Гурник взял верх над соперником на выезде, думаю, дома это тем более получится сделать.

4) Хетафе одна из самых миролюбивых команд Примеры этого сезона. В 9 встречах с её участием победителя выделить не удалось. Ещё чаще Хетафе с соперниками играл в ничью хотя бы в одном из таймов. Такая ставка заходила во всех пяти крайних турах. У Сельты показатель относительно такой ставки в пяти крайних турах не намного хуже - в четырёх из них прогноз играл. Кроме того как минимум в одном из таймов Хетафе и Сельта расходились миром в трёх из четырёх крайних личных встречах.
Общий кф. 6.14
19 фев, 16:30
4 события
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.65
сегодня, 11:00 3 события
Общий кф. 2.40
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 2.17
сегодня, 20:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть