Общий кф. 5.39
Johny
20 фев, 17:00
2 события
Экспресс от Johny
Шварцман - Рууд
Точный счет: 2-0 кф. 1.86
Джонсон - Басилашвили
П2 кф. 2.90
Шварцман и Рууд недавно играли на шлеме в Австралии - Диего уверенно обыграл юношу в трех партиях. Не вижу никаких предпосылок считать, что вынос в одну калитку будет отменен в этот раз. Наоборот, Шварцман играет дома и на любимом покрытии. Рууд банально не дорос до уровня Диего и вряд ли что-то хорошее из этого выйдет для него. Думаю, повторится австралийский сценарий и Диего уничтожить юношу.

Джонсон серьезно огорчает. Непонятно что с ним происходит, вроде уже должен отходить после смерти отца, но, похоже, это все еще угнетает Стива. В новом сезоне американец выиграл лишь один матч - да и то еле обыграл парня из третьей сотни. Вообще вяло выглядит Стив, проигрывает каким-то ноунеймам и ребятам не из первой сотни. Непонятно что с ним происходит, даже на кубке Дэвиса проиграл 2-0 какому-то неизвестному сербу Криштину через 6-1 в одном из сетов. Басилашвили производит более приятное впечатление. Он конечно прилично начудил на кубке Дэвиса и проиграл вообще каким-то меганоунеймов, которые среди второй 500. Но мне лично понравился его матч на шлеме против Эдмунда - там была заруба на 5 сетов и солидная игра грузина.

Оба парня сейчас не удивляют, но Стив как-то совсем меня огорчает. Видно, у него страдает не только игра на корте, но и психология - он подавлен, хотя, в целом, это взаимосвязанные вещи. Басилашвили по силам обыграть деморализованного американца.
Общий кф. 5.39
20 фев, 17:00
2 события
+ 432
= 49
- 447
Баланс + 206.90$
ROI 2.35%
Проходимость 49%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.05
сегодня, 14:30 2 события
Общий кф. 2.42
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 3.07
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++