Общий кф. 2.35
Nah_Prognoz
17 апр, 20:30
2 события
Экспресс от Nah_Prognoz
Депортиво - Севилья
ИТБ2(1) кф. 1.47
Вильярреал - Леганес
п1 кф. 1.60
1) Севилья не может выиграть на протяжение шести матчей, команда подошла к тому моменту когда победа в матче имеет огромное значение для команды. Борьба за место в зоне Лиги Европы все еще продолжается (отрыв в один бал), победа для гостей важна, а значит и состав будет близок к основному.

Депортиво в чемпионате на восемнадцатом месте , ведя борьбу за сохранение места в лиги. Хозяева по всем показателям уступают команде гостей, а в чемпионате имеют худшую защиту среди всех команд (пропуская в среднем больше двух мячей за игру).
Команда гостей имеет не меньшую мотивация выигрывать своего соперника , а значит и забивать команде придется.
Прогноз : ИТБ2(1)!

2) Вильяррел показывает более качественный футбол, команда хозяев ведет борьбу за место в зоне Лиги Европы и отрыв от Севильи в одно очко команде не дает расслабиться.
Легенес не на что не претендует в чемпионате, и спокойно может доигрывать сезон. Команда до зоны Лиги Европы подняться не сумеет, а от зоны вылета команда в хорошем отрыве.

По мотивации команда хозяев будет иметь преимущество в матче, а свое поле сыграет за команду. Более мотивированная команда, имеющая лучший результат и подбор исполнителей, вправе рассчитывать на столь важную домашнюю победу в матче.
Общий кф. 2.35
17 апр, 20:30
2 события
+ 2172
= 183
- 3394
Баланс -2345.30$
ROI -4.21%
Проходимость 39%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.55
завтра, 12:00 3 события
Общий кф. 3.39
завтра, 20:30 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
завтра, 15:00 кф. 1.98
вчера на теннис: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
завтра, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
завтра, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
завтра, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.63
забираем в экспрессы ;)