Общий кф. 5.24
Alladin73
21 май, 19:00
4 события
Экспресс от Alladin73
Брондбю - Ольборг
Хозяева -1,5 кф. 1.61
Хольштайн Киль - Вольфсбург
Обе забьют кф. 1.57
Дандолк - Уотерфорд
Хозяева кф. 1.43
Лимерик - Корк Сити
Гости кф. 1.45
1) Хозяева уже не выигрывали три тура к ряду. Долгое время команда лидировала в чемпионате, но вот уже отстаёт от лидера на 2 очка. В этой встрече хозяевам нужна только победа, и думаю, они уверенно её добьются. В этом сезоне Брондбю уже одержал 24 победы, в 10 из них был сильнее соперников с разницей более чем в один мяч. В 17 матчах чемпионшипа на своём поле выиграл 14 раз, в девяти из них фора (-1,5) на хозяев залетала на ура. Ольборг в первой шестёрке турнира занимает предпоследнюю строчку. Ему уже не светит ни медали чемпионата, ни зона еврокубков. Четыре крайних выездных поединка лиги команда проиграла, в двух из них уступила с разницей более чем в один мяч. На данный момент на стороне хозяев всё: разница в классе, фактор домашнего поля, безумная мотивация. Я думаю, фора (-1,5) на них должна зайти.

2) Ставка на ОЗ сыграла в первом матче этого стыкового противостояния. Дома "волки" выиграли 3-1. Хольштайну в ответном домашнем поединке нужно забивать минимум дважды. И раз коллектив смог поразить ворота соперника в гостях, думаю на своём поле точно забьёт. Напомню, что ставка на ОЗ сыграла в четырёх последних турах второй бундеслиги с участием Киля до стыкового поединка. Вольфсбург также перед матчем против Хольштайна трижды в чемпионате сыграл на ОЗ. Классом "волки" всё-таки выше соперника. Думаю, на выезде как минимум гол смогут организовать, ибо оборона у оппонента очень ненадёжная.

3) Думаю, на своём поле лидер чемпионата спокойно возьмёт реванш за неожиданное выездное поражение от Уотерфорда на старте сезона. В пяти крайних турах Дандолк выиграл четырежды, всего же в 18 матчах одержал 12 побед. На своём поле команда выглядит практически идеально - 7 побед при двух ничейных исходах в 9 домашних поединках. Сильная сторона Уотерфорда тоже игра при родных трибунах. На выезде в этом сезоне команда уже уступила четыре раза в чемпионате, плюс в прошлом туре сенсационно и разгромно проиграла Лимерику дома. В четырёх из пяти крайних очных поединков между соперниками (кроме последнего) Дандолк побеждал оппонента. В трёх личных встречах на своём поле спокойно брал верх.

4) Корк Сити - действующий чемпион страны и в этом матче даже пусть и в гостях является фаворитом. На данный момент команда два очка уступает лидеру в турнирной таблице, победа очень нужна. В трёх из пяти крайних турах Корк победил, всего же одержал 12 побед в 17 поединках нового сезона. Четыре раза уже на данный момент привозил три очка с чужих полей. Лимерик, несмотря на сенсационную победу в прошлом туре, занимает в турнирной таблице предпоследнюю строчку, находясь в зоне вылета. 10 поражений в 18 поединках лиги, три - в четырёх крайних турах. Лимерик - худший клуб чемпионата по показателю в домашних встречах. В 9 таковых команда уступила шесть раз, пять из них подряд. В трёх из пяти крайних личных встреч между соперниками Корк Сити был сильнее. Думаю, фаворит победит и сегодня.
Общий кф. 5.24
21 май, 19:00
4 события
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.40
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 5.07
сегодня, 19:00 2 события
Общий кф. 2.17
сегодня, 20:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат