Общий кф. 1.51
Goleador
20 сен, 22:00
3 события
Экспресс от Goleador
Арсенал - Ворскла
Хозяева -2 кф. 1
Динамо Загреб - Фенербахче
ТМ 3,5 кф. 1.24
Селтик - Русенборг
Гости +2,5 кф. 1.22
Возьму ещё один экспресс на Лигу Европы.

1) Арсенал принимает полтавскую Ворсклу. Ну что тут можно сказать, команды совершенно разного калибра и по уровню разнятся очень сильно. Арсенал дома хорош и играют в атакующий футбол. Забивают довольно много и создают много моментов. За 4 последние игры забили 10 голов, так это в лучшем чемпионате мира. Даже представить себе не могу сколько они наколотят Ворскле. Ворскла вообще ничего не сможет сделать против арсенала, даже если хозяева выставят второй состав. Арсенал имеет в составе очень опытных, техничных, быстрых игроков. В силовой борьбе английский клуб тем более не уступит. В общем тут нечего и говорить, Арсенал сколько захочет столько и забьёт.

2) Динамо Загреб принимает Фенербахче. в этом матче возьму ТМ 3,5. Команды по большей степени пропагандируют закрытый и осторожный футбол. Загреб в обороне играет очень осторожно и на ражен не лезет. В этом сезоне за 13 игр лишь 2 раза был пробит тотал больше 3,5 голов.

Фенербахче так же играет закрыто и осторожно. В этом сезоне сыграли 7 игр и только в одной тотал 3,5 гола был пробит. На выезде Фенер играет ещё более закрыто и не совсем удачно. За 5 выездных игр проиграли 4 раза и все разы 1:0, и один раз выиграли тоже 1:0. Поэтому феерии голов в этом матче не стоит ожидать.

3) Селтик принимает Русенборг. Это команды уже инедавно встречались и Русенборг выглядел довольно хорошо. Не думаю что они смогут проиграть больше чем в 2 гола, тем более что у шотландцев могут не сыграть ряд игроков. Русенборг сейчас в хорошей форме и на выезде играет хорошо. За последние 15 выездных встреч проиграли 3 раза. Один из них был против Селтика 3:1. Селтик дома конечно хорош, но Русенборг сможет выстоять.
Общий кф. 1.51
20 сен, 22:00
3 события
+ 396
= 10
- 418
Баланс -158.10$
ROI -1.94%
Проходимость 49%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.13
сегодня, 18:00 2 события
Общий кф. 2.35
сегодня, 19:30 2 события
Общий кф. 3.20
сегодня, 21:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса