18 окт, 12:00

Экспресс на 2 события
x2.18
18 окт, 12:00

Экспресс от pima

18 окт, 12:00
x2.18
Северянка (Ж) - ЮЗГУ-Атом (Ж)
Партии. Гости (+2.5) КФ: 1.49
Минчанка -Енисей
Партии. ТБ 3.5 КФ: 1.46
1.Кубок России - Женщины - Предварительный раунд
Северянка (Ж) - ЮЗГУ-Атом (Ж)

Матч кубка России. Несмотря на уверенные цифры котировок букмекерами в сторону хозяев, гости в этой игре должны дать бой. На это наводят цифры предварительных игр. В этом году Северянка не смогла одержать не одной сухой победы. С пяти проведенных матчей четыре пошли на тотл больше 4.5.

ЮЗГУ-Атом хоть является аутсайдером 4 группы, проиграв пять матчей из шести сыгранных. Но не одну игру не свели к сухой. Все 6 игр на тотал больше 3.5.

2.Кубок России - Женщины - Предварительный раунд
Минчанка -Енисей

И в данном матче тоже ожидаю упорной игры. Минчанка выше в турнирной таблице и будут проводит игру дома, Енисей считается фаворитом матча и имеет опыт победы на выезде в упорной игре со счётом 2-3. Все домашние игры Минчанка в группе завершила с одинаковым счётом 3-2. С разницей победы или поражения. А её соперник не знает горечи поражений на выезде с сухим счётом. Так что по всей логике тотал матча будет больше 3.5.
x2.15 сегодня, 13:40 теннис
x2.25 сегодня, 22:00 футбол