12 ноя, 04:00

Экспресс на 3 события
x3.72
12 ноя, 04:00

Экспресс от pima

12 ноя, 04:00
x3.72
Денвер Наггетс - Милуоки Бакс
Хозяева КФ: 1.59
Галиль Эльон - Ирони Нахариа
Хозяева КФ: 1.33
Хапоэль Беер Шева - Маккаби Ришон ле-Цион
ТБ(158.5) КФ: 1.76
Денвер Наггетс - Милуоки Бакс

Команды в своих конференциях смотрятся неплохо. И матч может оказаться для обеих коллективов не простым. Но на стороне хозяев серия очных встреч, в которых они неизменно в последнее время добиваются побед. Денвер очень здорово проводит домашние встречи и в сыгранных 7 матчах смог раздобыть 6 побед. А вот Милуоки немного хандрит на выезде.

Галиль Эльон - Ирони Нахариа

Хозяева идут на третьей строчки в чемпионате и выглядят очень уверенно. Серия домашних игр без поражений. А вот их соперник чувствует себя не важно. Предпоследняя строчка и худший показатель по гостевым матчам в чемпионате.

Хапоэль Беер Шева - Маккаби Ришон ле-Цион

Если посмотреть в целом, то команды не назвать результативными. Очень много встреч на счету у обоих коллективов на меньше. Но у Маккаби есть черта которая не прерывается. Практически все свои выездные встречи они провели на больше. А у хозяев ряд матчей было на меньше, и по сути команду на своей арене так же должно прорвать. Большая часть игр между собой команды так же провели на тотал больше.

x10.84 сегодня, 21:00 другое
x2.25 сегодня, 22:00 футбол
x5.13 сегодня, 22:00 футбол