Общий кф. 14.65
Zlatan_9
4 янв, 18:00
3 события
Экспресс от Zlatan_9
Джокович Н. - Баутиста Агут
ТБ 21.5 кф. 2.1
Бердых Т. - Чеккинато М.
П2 кф. 3.2
Андерсон К - Симон Ж
Счет по сетам: 2:0 кф. 2.18
1) Предыдущие матчи с участием первой ракетки показали что он еще не на пике своей формы. А как еще объяснить победы в 3 сетах. Ладно грузин был в хорошей форме, но я бы не сказал что Фучович прям мировая звезда тенниса. В это матче думаю такое повторится, будет долгоиграющая игра, тем более что испанец сейчас в порядке, и возьмет достаточное количество своих подач, чтоб пробить ТБ.

2)Ну не верю я в чеха хоть убейте. Не знаю откуда у него берутся силы, после полугодичного отпуска. Но мне кажется в этом матче будет стоп. Молодой итальянец выносит всех в 2 сетах, при том что он немного свежее будет, так как Пелья отказался от игры. Так что, не взирая на замануху со стороны букмекеров с коэффициентом, тут Бердых и вылетит. Риск оправдан ведь на харде, ему равных нет. Итальянец набирает форму, и чех не думаю что выиграет и на этот раз.

3)Андерсон фаворит, и я не могу с этим не согласится. Парень просто в феноменальной форме. Что не могу сказать о французе, опытный парень, но прошлые травмы дают о себе знать. Он очень не стабилен в последнее время, недостаток игровой практики, показывает что он не в самой лучшей форме. По мне так другой француз, Пер больше заслужил полуфинала, если бы переломал его во втором сете на тай брейке.
Я уверен что Андерсон не будет с ним играться, и добьет его в 2 сетах, да бы не тратить энергию, ведь впереди финал.
Общий кф. 14.65
4 янв, 18:00
3 события
+ 1343
= 35
- 3500
Баланс -5207.10$
ROI -10.75%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.13
сегодня, 18:00 2 события
Общий кф. 2.35
сегодня, 19:30 2 события
Общий кф. 3.20
сегодня, 21:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса