Общий кф. 7.03
Alladin73
13 окт, 19:00
3 события
Экспресс от Alladin73
Шотландия - Сан-Марино
Каждый тайм ТБ 1,5 кф. 1.88
Словения - Австрия
Обе забьют кф. 1.87
Уэльс - Хорватия
Обе забьют кф. 2.00
1) Думаю, в Шотландии зрители увидят минимум по два гола в каждом из таймов. Да, в матчах британцев в рамках квалификации к Евро пока такая ставка не играла ни разу. Но и все предыдущие соперники шотландцев по группе были намного сильнее Сан-Марино.

Зато трижды в шести поединках с участием Сан-Марино в рамках отбора к Евро ставка на ТБ 1,5 в каждом тайме приносила плюс. А это ровно 50%. На своём поле скромная сборная пропустила по два мяча от киприотов. А на выезде дважды была разбита Бельгией (0-6, 0-3) и Россией (0-5, 0-4).

2) Вполне вероятен заход на ОЗ в матче в Словении. Хозяева в рамках отбора к Евро-2020 в среднем забивают почти два гола за игру, пропускают ровно гол. В четырёх из семи поединков с участием словенцев голы были с обеих сторон.

Австрийцы считаются фаворитами встречи несмотря на то, что играют в гостях. После семи туров разница мячей сборной составляет 16-7. Средние показатели очень приличные для ставки на ОЗ. В трёх поединках с участием Австрии в отборе на Евро данный прогноз приносил плюс. Кроме того, ставка на ОЗ сыграла в двух из трёх выездных матчах австрийцев.

3) Верю в голы с обеих сторон и в Уэльсе. Валлийцы в среднем в рамках квалификации к Евро и забивают, и пропускают ровно по голу за игру. Только в двух матчах Уэльс сохранял свои ворота вне прикосновенности, только в двух не забивал сам. Ставка на ОЗ сыграла ровно в половине поединков валлийцев - в трёх из шести.

Хорватия - фаворит. Но и оборона вице-чемпионов мира далека от идеала. "Шашечные", как и соперник, в своих матчах пропустили пять мячей, забили 13. Чужие ворота хорваты стабильно поражали в каждом поединке отбора к Евро. Сами на ноль сыграли только раз. Ставка на ОЗ в шести матчах вице-чемпионов мира залетала четыре раза.

В Хорватии Уэльс уступил 1-2, а ставка на ОЗ зашла. Не знаю, как закончится поединок на поле валлийцев, но голы с обеих сторон скорее всего будут.
Общий кф. 7.03
13 окт, 19:00
3 события
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.67
сегодня, 12:00 3 события
Общий кф. 3.44
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1