14 дек, 15:30

Экспресс на 3 события
x2.08
14 дек, 15:30

Экспресс от pima

14 дек, 15:30
x2.08
Ливерпуль - Уотфорд
Хозяева КФ: 1.19
Серветт - Тун
Удары по воротам. Хозяева КФ: 1.39
Витория Сетубал - Авеш
КФ: 1.26
Ливерпуль - Уотфорд

Матч практически формальность. Лучшая команда лиги будет принимать худший коллектив на данный момент. Ливерпуль лидирует в чемпионате с существенным отрывом + выиграл все свои домашние встречи. Уотфорд проваливает чемпионат и находится на последнем месте. Команда в 16 турах смогла держать всего одну победу.

Серветт - Тун

Серветт находится в хорошей игровой форме. Это отображается и в победных результатах, и в доминировании по количеству нанесенных ударов по воротам соперника. Тун худший коллектив первенства, который в большинстве выездных матчей не всегда даже переходит отметку 10 ударов.

Витория Сетубал - Авеш

Витория крепкий середняк в чемпионате. Особенно команда отличается в играх на своём поле. По данной статистики клуб не проиграл не одного матча. Его же соперник в гостевых встречах идёт без побед, проиграв абсолютно все выездные матчи
x2.28 сегодня, 14:30 теннис
x2.46 сегодня, 19:00 футбол
x3.35 сегодня, 19:00 футбол