4 окт, 16:00

Экспресс на 3 события
x1.62
4 окт, 16:00

Экспресс от gr108117

4 окт, 16:00
x1.62
Лацио - Интер М.
Гости +0,5 КФ: 1.40
Бавария - Герта
Хозяева КФ: 1.16
Ювентус - Наполи
Хозяева +0,5 КФ: 1
Результаты последних товарищеских матчей Лацио немного удивили, ведь 1 забитый мяч во встречах против Беневенто и Фрозиноне – это маловато. И если в первом туре Лацио все же взял 3 очка, во втором был разгромлен Аталантой. В свою очередь, Интер, отгрузив 12 голов в матчах против Пизы и Лугано, не стал сбавлять обороты и в 2 стартовых матчах Серии А забил 9 голов. Учитывая атакующий потенциал команд и текущую форму, думается, что Интер сегодня, как минимум, не проиграет.

После возобновления сезона, остановленного в связи с пандемией, Бавария провела 20 матчей, выиграв 18 из них (18=1-1). Кроме того, в 13 из 15 матчей между этими командами в Мюнхене в рамках Бундеслиги выиграла как раз Бавария. Думается, у Герты в этом матче практически нет шансов.

В последних 11 матчах на своем поле в рамках Серии А Ювентус только однажды уступил Наполи, пропустив гол на 90 минуте. В нынешнем календарном году Ювентус проиграл на своем поле только 1 матч из 12 (в концовке прошлого чемпионата в практически ничего не решавшем матче 3 очка посчастливилось взять Роме), причем тот матч стал единственным во всем чемпионате, когда Ювентус не смог взять очков на своем поле. Наполи с учетом матчей прошлого чемпионата выиграл только 1 из последних 4 выездов. Думается, что Ювентус сегодня при любом раскладе наберет очки.
x4.88 сегодня, 12:00 другое
x2.07 сегодня, 15:00 теннис
x4.38 сегодня, 15:30 теннис