28 ноя, 14:00
Экспресс на 5 событий
x19.46
28 ноя, 14:00
Экспресс от gr108117
Сассуоло - Интер М.
Динамо Минск - БАТЭ
Брайтон - Ливерпуль
Валенсия - Атлетико М.
Штутгарт - Бавария
Все очень просто: победа сделает борисовчан чемпионами страны, поэтому другой исход этого матча нет смысла рассматривать, особенно есть учесть, что в параллельном матче Шахтер, вероятнее всего, возьмет 3 очка (БАТЭ нужно набрать в этом туре не меньше очков, чем Солигорск, чтобы сохранить преимущество в 1 очко).
После поражения в Бирмингеме Ливерпуль, кажется, пришел в себя, показав привычные для себя результаты в последующих 9 матчах (+6=2-1), при этом последний матч против Аталанты не стоит принимать всерьез, т.к. команда играла экспериментальным составом. Отмечу, что Ливерпуль выиграл все без исключения предыдущие 8 матчей против Брайтона.
В последних 6 матчах против Валенсии Атлетико выиграл только дважды, а в последних 20 матчах на поле Валенсии – только четырежды. В нынешнем сезоне Атлетико не впечатляет в гостях – в последних 6 матчах одержано всего 2 победы.
В 41 матче нынешнего календарного года Бавария не победила только в 4 матчах (+37=3-1). Думается, что сегодняшний матч не станет исключением из правил и позволит набрать клубу из Мюнхена очередные 3 очка.
Лучшие прогнозы на спорт