5 апр, 20:00

Экспресс на 3 события
x5.02
5 апр, 20:00

Экспресс от DOSCHIRAK

5 апр, 20:00
x5.02
Эвертон - Кристал Пэлас
1Х и ТМ 3.5 КФ: 1.55
Барселона - Вальядолид
ИТБ1 (3.5) КФ: 2.40
Вулверхэмптон - Вест Хэм Юнайтед
ИТБ2 (0.5) КФ: 1.35
1) Эвертон с приходом Анчелотти начал играть намного лучше. Хозяева стали лучше обороняться. "Ириски" играют дома, где имеют преимущество. Кристал Пэлас тоже неплох в защите. Однако гости пропускают чаще, чем Эвертон. Хозяевам нужны очки. Эвертон должен взять 3 очка здесь, в матче против аутсайдера, так как следующая игра будет на выезде. Уверен, что в этой игре хозяева не проиграют, и ТМ 3.5 пройдёт.

2)Барселона очень много забивает. И самое главное - подопечные Кумана, забив, не убегают катать мяч на своей половине, а вновь пытаются создать множество голевых моментов. Гости имеют большие проблемы в защите. Вальядолид вряд ли сможет удержать все натиски атак хозяев. Каталонцам нужно набирать очки. Поэтому "сине-гранатовые" будут играть более активно, тем более, что играют на родном Камп Ноу. Думаю, что хозяева сумеют забить не менее 4-х голов.

3) Вулверхэмптон в последнее время не радует. Хозяева стали мало забивать и много пропускать. Это связано с появлением у лидеров команды травм. Гости, в свою очередь, сохранили форму. Вест Хэм сумел вскрыть оборону Тоттенхэма дважды, Манчестер Сити, Лидса. "Волки" отлично это понимают. Поэтому побегут вперёд, пытаясь создать голевой момент. Ну, а гости будут действовать на контратаках. Думаю, что гости отличатся в этой игре забитым голом.
x7.85 сегодня, 03:00 баскетбол
x3.37 сегодня, 13:00 теннис
x2.01 сегодня, 14:10 теннис