11 апр, 19:00

Экспресс на 3 события
x2.46
11 апр, 19:00

Экспресс от DOSCHIRAK

11 апр, 19:00
x2.46
Локомотив - Спартак
ИТБ1 (0,5) КФ: 1.35
ЦСКА - Ротор
ИТБ1 (1.5) КФ: 1.40
Вальядолид - Гранада
ИТБ1 (0,5) КФ: 1.30
1) Локомотив в неплохой форме. Хозяева побеждают в пяти последних матчах подряд. Гости тоже показывают неплохой футбол. Локомотив будет играть дома, где имеет преимущество. Гости находятся выше в турнирной таблице. Между командами разрыв составляет 4 очка. Хозяев всё время догоняет Рубин, ЦСКА, Динамо. Думаю, что Локомотив сумеет забить хотя бы 1 гол.

2) ЦСКА будет фаворитом в этой игре. Армейцы выше классом и сильнее технически. Гости много пропускают. Хозяева очень неплохи в атаке. Ротор находится на последних строчках РПЛ. ЦСКА хочет побороться за титул чемпиона лиги. Поэтому пощады для аутсайдера не будет. Думаю, что в этой игре хозяева сумеют забить хотя бы 2 гола.

3) Вальядолид играет дома. Гранада участвует в ЛЕ, ответный матч которой состоится уже на следующей неделе. Гости будут бороться в еврокубках. Поэтому на матчи внутреннего чемпионата просто не будет хватать сил и энергии. Вальядолид воспользуется моментом набрать очки. Думаю, что хозяева сумеют отличиться в этом матче.
x3.37 сегодня, 13:00 теннис
x2.01 сегодня, 14:10 теннис
x5.09 сегодня, 16:30 футбол