Общий кф. 12.43
shomatos
19 май, 22:00
2 события
Экспресс от shomatos
Аталанта - Ювентус
Обе забьют кф. 1.68
Ривер Плейт - Индепендьенте Санта-Фе
П2 кф. 7.40
1. Аталанта всегда играет в результативный футбол и вспомнить, когда она уходила с поля без забитого мяча, почти нереально. Кажется, это было в поединке против чемпионского Интера 12 матчей назад... Мотивация взять трофей впервые за несколько десятилетий у клуба зашкаливает, и Гасперини с командой приложат все усилия для победы. Ювентус во главе с Роналду и Дибалой тоже не лыком шит, да и оборона у Аталанты неидеальна. В последних 7 очных встречах соперники обменивались забитыми 5 раз, поразят ворота друг друга и снова.

2. Бедствия Ривер Плейт продолжаются: если перед матчем плей-офф Суперлиги Аргентины против Боуи Хуниорс из строя выбыли 15 футболистов благодаря коронавирусу, то теперь "миллионеры" не смогут рассчитывать аж на 25 игроков основного состава, в том числе и на всех 4 вратарей. Ассоциация не разрешила дозаявить вратарей молодёжного состава на матч, и в ворота придётся выставить полевого игрока... Скорее всего, им станет 35-летний опорный полузащитник, который из-за воспаления сухожилия не сможет выйти в поле... Да и в принципе максимум, что может выставить Ривер — 10-12 футболистов.
Понятно, что таким составом обыграть мотивированного соперника, для которого победа в этом матче — последний шанс зацепиться за выход из группы, не получится. Колумбийский Санта-Фе должен пользоваться ситуацией и добивать обескровленного соперника, мы же воспользуемся тем, что букмекеры пока не поменяли фаворита в обратную сторону.
Общий кф. 12.43
19 май, 22:00
2 события
+ 94
= 3
- 169
Баланс -291.10$
ROI -11.07%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.05
сегодня, 14:30 2 события
Общий кф. 2.42
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 2.62
сегодня, 19:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++