2 ноя, 22:00

Экспресс на 3 события
x3.82
2 ноя, 22:00

Экспресс от DOSCHIRAK

2 ноя, 22:00
x3.82
Бавария - Бенфика
Ф2 (+3.5) КФ: 1.30
Вильярреал - Янг Бойз
ИТБ1 (1.5) КФ: 1.47
Динамо Киев - Барселона
П2 и ТБ 1.5 КФ: 2.00
1) Бавария за 3 прошлых матча ЛЧ ни разу не пропустила. Отрыв немцев составляет 5 очков. В активе хозяев 12 безответных голов. Сейчас подопечные Нагельсманна вряд ли будут проявлять такую же активность. Конечно, было бы неплохо, но игроков нужно беречь. Особенно тех, которые могут спасти команду в тех или иных ситуациях. Так что ротация вполне реальна. Ну, а игроки со скамейки не такие уж и техничные, как основа. Бенфика рискует оказаться на третьем месте, если не сможет набрать очки. Думаю, что фора на гостей +3.5 пройдёт.

2) Вильярреал в прошлой игре против швейцарцев смог забить аж 4 гола. И это - в игре на выезде. А что будет в домашнем матче? Да нет! Хозяева поберегут силы, но даже ничья не в их планах. Ведь испанцы рискуют потерять свою позицию, если потеряет очки. Так что подопечные Эмири будут активны. Насчёт гостей - Янг Бойз попытается что-нибудь противопоставить, но вряд ли это приведёт к успешному исходу.

3) Барса недавно удержала ничью с Алавесом (1:1), хотя неоднократно мог вколачивать. Динамо Киев в прошлой игре показал, что не может ничего сделать против каталонцев. Игроки Барсы уже более-менее познакомились с ИО тренера. Гости стали смотреться лучше. Думаю, что Барселона победит, и ТБ 1.5 пройдёт.
x3.37 сегодня, 13:00 теннис
x2.01 сегодня, 14:10 теннис
x5.09 сегодня, 16:30 футбол