3 ноя, 23:00
Экспресс на 6 событий
x10.05
3 ноя, 23:00
Экспресс от gr108117
Боруссия Д. - Аякс
Ливерпуль - Атлетико М.
Манчестер Сити - Брюгге
Лейпциг - ПСЖ
Спортинг - Бешикташ
Шериф - Интер М.
Ливерпуль в этом сезоне редко забивает меньше 3 голов, Атлетико также не покидает поля без гола. Думается, что планка в 3 гола является вполне достижимой для этих команд.
На своем поле в матчах Лиги чемпионов горожане, как правило, побеждают и много забивают. После поражения от Кристал Пэлас хозяева должны реабилитировать себя в глазах своих болельщиков.
ПСЖ является одним из фаворитов не только этого матча, но и всего турнира в целом. Непроигрыш в гостях аутсайдеру группы - это задача, в выполнении которой парижанами даже не стоит сомневаться.
Бешикташ практически потерял шансы на выход из группы, а вот Спортинга ещё есть за что биться. Думается, после победы в Турции на своем поле португальцы без вопросов возьмут 3 очка.
Несмотря на то, что Шериф лидирует в группе, букмекеры по-прежнему относятся к нему скептически. Считаю, что хозяева вполне могут набрать очередные очки, не то что не проиграть, тем более крупно.
Лучшие прогнозы на спорт