10 дек, 22:30
Экспресс на 5 событий
x9.02
10 дек, 22:30
Экспресс от DOSCHIRAK
Кёльн - Аугсбург
Дженоа - Сампдория
Брентфорд - Уотфорд
Мальорка - Сельта
Нант - Ланс
2) Дженоа после смены тренера совсем перестала забивать. А вот Сампдория в последнее время радует своей атакой. Гости неплохо контратакуют, да и оборона их выручает. Хозяева дома попытаются что-нибудь предпринять, но не факт, что это повлияет на исход. В случае пропущенного гола Сампдория не даст раздавить себя. Думаю, что гости не проиграют, и ТБ 1.5 пройдёт.
3) Брентфорд, может, и забивает почти всем командам АПЛ, но свои ворота не всегда оставляет в сохранности. Всего с момента старта лиги хозяева не пропустили только в пяти. Это значит, что оборона оставляет желать лучшего. Недаром за 15 туров у команды 21 пропущенный мяч. Гости, конечно, пропускают гораздо больше, но в атаке смотрятся ни чуть не хуже соперника. Думаю, что обе команды смогут забить в предстоящей игре.
4) Появилась информация, что Сельта будет играть без Яго, что очень плохо, так как без него команда как без рук. Именно он создавал все моменты у ворот противника. Без него не было бы той самой ничьи с Барселоной (3:3). Мальорка знает, что потери у клуба колоссальные. Значит, почему бы не забить и не набрать очки? Атлетико на выезде хозяева победили (1:2), может продолжим? Да. Сельта попытается забить, но риск пропустить велик. Думаю, что Мальорка забьёт.
5) Нант играет дома, но противник более мощен в атаке. Недаром Ланс идёт в топ 5 Лиги 1. Гости много забивают. В случае пропущенного гола команда ответит не замедлительно. Хозяева дома прессингуют лучше, но это как плюс, так и минус: можно прижать соперника, а можно получить красную и прижмут вас. Думаю, что Ланс забьёт.
Лучшие прогнозы на спорт