14 янв, 23:00

Экспресс на 3 события
x4.56
14 янв, 23:00

Экспресс от DOSCHIRAK

14 янв, 23:00
x4.56
Брайтон - Кристал Пэлас
Обе забьют и ТБ 2.5 КФ: 2.45
Боруссия Дортмунд - Фрайбург
ИТБ1 (1.5) КФ: 1.40
Ницца - Нант
ТБ 1.5 КФ: 1.33
1) Обе команды забили суммарно 49 голов. Обеим очень нужны очки. Хозяева хоть и забивают гораздо меньше, но в таблице находятся куда выше, чем соперник. КП эффективен в атаке, но оборона оставляет желать лучшего, отчего пока клуб пропускает больше, чем забивает. У Брайтона пока баланс в этом плане. Матч ожидается зрелищным. Обе команды знатно отдохнули и готовы радовать болельщиков мастерскими голами.

2) Боруссия дома кому только не забивала. А гости на выезде играют не так круто, как на родной арене. Хозяевам нужны очки, так как Хоффенхайм и тот же Фрайбург уже наступают на пятки. Так что фавориты должны громить аутсайдеров. Да, гости будут биться, пытаться забить, но свои ворота вряд ли сохранят в не прикосновенности. Думаю, что Боруссия Дортмунд сможет забить не менее двух голов.

3) Ницца и Нант давно уже не дружат! Команды при встрече на поле отгруживают друг другу сразу несколько мячей. ТБ 1.5 проходил в трёх крайних матчах (2:0, 2:1, 2:1). Нант в этом сезоне играет намного лучше. Уверен, что гости постараются забрать очки у фаворитов. Ну, а Ницца дома вряд ли отдаст их просто так.
x3.05 сегодня, 13:00 теннис
x2.23 сегодня, 13:10 футбол
x2.17 сегодня, 14:10 теннис